Когда колоть ХГЧ и что за странная киста

Девочки, подскажите, если кто с таким сталкивался!!! В протоколе стимуляции летрозолом. Правый яичник без изменений, а в левом такая ситуация: На 13 ДЦ 1 фолик 13-14 мм(узистка его даже не записала, так сказала) и 16,5 мм. На 15 ДЦ фол.киста 18*14, 2 ДФолика 23*19 и 18*14. И небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве.
Так вот вопрос, откуда взялась киста, что за жидкость может быть, если овуляции ещё не было и когда же колоть ХГЧ? На приём только через 2 дня, боюсь как бы не было поздно…

Рубрика Овуляция
Belka
Belka
Краснодар
02231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелитина
Мелитина
Санкт-Петербург

У меня перед эко тоже была киста, она у вас должна рассосаться, эта киста фолликулярная которая с критическими днями выходит, если все хорошо, если не выйдет и останется могут быть всякие осложнения в плоть до разрыва в яичнике, подождите с эко, чтоб киста ушла, чтоб яичники не дай Бог не испортить, а овуляция может из за кисты быть поздней либо не придти, пока киста не уйдёт, потерпите с эко.
Мне по крайне мере так врач советовала, только вот я не послушала и были осложнения.Дай Бог чтоб у вас она прошла !

Пожаловаться
Belka
Belka
Краснодар

У меня не ЭКО, я ещё пока в обычном протоколе стимуляции… Кисты вроде и не было, а за два дня откуда то взялась, а ХГЧ врач говорила для овуляции колоть после 18 мм фолликула