Что такое женственность? Достаточно ли носить платья, ухаживать за собой, соблюдать чистоту в доме и хорошо готовить? Или нужно что-то еще?

Конечно нужно! Понимание себя как женщину! Ощущение любви к себе, внутренней гармонии и счастья!

Тогда Женщина становится – животворящей силой, она излучает энергию, благодаря которой она, как магнитом, притягивает любовь, притягивает возможности, достаток и все что пожелает!

Поэтому для настоящего женского счастья нужно развивать в себе качества Истинной Женщины!

Хочешь искренне полюбить себя? Быть очаровательной, женственной и уверенной в себе? Ты часто грустишь и злишься? Хочешь больше понимать и принимать себя? Хочешь открыть свое сердце для счастья и любви? Но на себя нет времени? Тебе кажется, что жизнь проходит мимо или зря? И ты ходишь по кругу?

Действуй! Раскрой в себе очарование женственности! Новая жизнь за 1 месяц! Две тысячи женщин уже изменили свою жизнь!

Просто скажи переменам «Да!» Присоединяйся к нам: Онлайн Марафон Женственности «Ты Совершенна!»: vk.com/sekretigenstvennosti

Начало 7 сентября!

И в этом марафоне мы начинаем двигаться в сторону Женственности! Подымаясь к вершине Блаженства и Счастья — ступенька за ступенькой!

Что ты получишь?
Станешь очаровательной и женственной! Будешь учиться любить и принимать себя! Сможешь повысить свою самооценку! Перестанешь переживать и злиться! Откроешь свое сердце навстречу любви и счастью! Будешь чувствовать себя легко и свободно! Ты сможешь вдохновлять окружающих и просто быть счастливой!

Как будет проходить марафон?
В закрытой группе в контакте 3 раза в неделю ты будешь получать авторские задания и медитации. Можешь выполнять их в удобное для тебя время! Ты будешь писать отчет и получать комментарии психолога! Таким образом, работа над собой будет эффективнее!

Присоединяйся!
Начало 7 сентября!
Длительность — 1 месяц.
Стоимость — 1500 руб. Об акциях и подарках читайте в группе марафона!

Чтобы принять участие в Марафоне Женственности, подай заявку в закрытую группу Марафона: vk.com/sekretigenstvennosti

Отзывы участниц ты сможешь почитать в группе марафона!

И получить подарок видеоурок — «4 секрета Женственности!»

Решайся! Подай заявку в группу Марафона: vk.com/sekretigenstvennosti

Виктория
Виктория
Норильск
02182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Норильск

Обогащайтесь знаниями о женской природе, и придет понимание как мы устроены и что все-таки не обходимо для раскрытия своей природы )

Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Краснодар

Хорошо готовить и убирать- это хозяйственность. А вот умение следить за собой-это надо уметь. И платье, я думаю, не обязательный параметр женственности. Можно и в брючках выглядеть женственной ))