Не удержалась

На днях писала, что увеличился вес, думала на отеки. Сегодня вес вернулся в прежнее положение. Весь день гуляли с мамой и мужем и зашли перекусить в пиццу и я конечно не удержалась и сожрала 2 куска. Пицца была немного перченая(хотя всю колбасу пепперони я выкинула😂). Теперь напиться не могу. Наверно завтра отеку. Прокляла себя 100 раз за эту пиццу. Но должна сказать, что малышу эта еда понравилась, так активничал(до этого 2 дня молчал). Силы воли нет у меня совсем, я зла на себя, но не могла сдержать своё бешеное чувство голода(((

Рубрика Прикорм
Екатерина
Екатерина
Пенза
15157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

Не переживайте)меня как магией в макдональдс тянуло. Потом отекала прямо через несколько часов.
А еще меня в род дом с отеками упекли на 2 неледи до родов. А я соленых огурцов жуть как хотела. Муж в тайне таскал☺
Сила воли у меня отключилась до самых родов)

Пожаловаться
FOX
FOX

Отеки то не из-за того что много пьете, а т к вода по разным причинам выйти не может, ищите причину и будет вам счастье)))

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре

Я бутерброды с икрой жую второй день, и отеков нет) хотя бывали) заварила сразу Бруснивер и пью потихоньку) даже вес не увеличился) Вам от отеков что-нибудь прописывали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза

Нет, у меня приём только 6 сентября, гинеколог в отпуске моя( ну я отеков на себе особо не видела, только пальцы рук совсем немного, наверно скрытые были. За день вас увеличился на 1кг, на утро минус этот же 1кг, может покушала хорошо в тот день, точнее я к вечеру объелась так, что дышать тяжело было?

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре
Екатерина 

Ну тогда волноваться не за чем )) нельзя себе, беременной, отказывать ?для профилактики отеков мне в больнице сказали заваривать 2 пакетика бруснивера на стакан воды, настаивать всю ночь, и пить по столовой ложке 6 раз в день)