Интересные факты о съемке сериала "Дикий ангел"

Дикий ангел» — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Оригинальным названием сериала является «Mu~neca brava» (исп. Храбрая Кукла), название «Дикий ангел» было дано для международного проката. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро

О сериале:

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьёзную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

«Храбрая Кукла», или как сериал назвали для международного проката — «Дикий Ангел», Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она — озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. Именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.

Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продававшая воду. «Один песо? Вот, держи, Карлитос!» — небрежно бросил он и тут же был облит водой. «Карлитос?! Вот ещё!» — сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки. «Одиночество» — самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома — за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома… И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке всё вверх дном.

С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

Интересные факты

-Новелла имела колоссальный успех не только на родине, но и во всем мире. Сериал был продан в более чем 80 стран.

— После Дикого Ангела, формат теленовелл поменялся раз и навсегда. Так что сериал включен в список национального достояния кинематографа.

— В 2010 году телесериал «Дикий ангел» занял первое место в народном голосовании рейтинга HOT LIST в номинации «Самый лучший сериал».

-Съемки происходили не только в Аргентине, но и в Италии и Испании. Задействованные локации: Bariloche (Аргентина), Buenos Aires (Аргентина), Florence (Италия), Gualeguaych’u, Entre R’ios (Аргентина), Ibiza (Испания), Rome (Италия).

-Наталия Орейро долго подбирала характер своей ***, просматривая сериалы она взяла самые лучшие характерности героинь, бунтарка Милагрос и походила на Антонеллу, которая тоже все время ввязывалась во всякие авантюры.

-В начале 2006 года планировалось снять продолжение «Дикого Ангела», однако из-за отказа Факунды Араны работать с Те-Ле-Фе, продолжение так и осталось мифом.

— Милагрос должна была узнать, что ее мать жива, однако режиссер настоял на том, чтобы в сериале осталась тайна, которую никто не мог разгадать.

— С самого начала герой Пабло планировался, как главный злодей, и похищать должна была не Пилар Иво, а Пабло Милли.

-Через три года Лидии Ламасон было бы 100 лет. Она умерла 20 февраля 2012 г. в возрасте 97 лет.

— Скончались Норберто Диаз (Домиан) и Артуро Мали (Федерико). Это была еще одна причина, почему продолжение так и не удалось.

Артуро Мали (Федерико)

Норберто Диаз (Домиан)

— Рауль Ликоне не планировал делать Милли сиротой, а просто ребенком из другой богатой семьи, но Наталия Орейро настояла на том чтобы Милли была сиротой, так как тема с подменой ребенка уже была не новой.

— В сериале должно было быть 290 серий, сокращение произошло из-за сокращения бюджета. Это одна из причин почему Дикарло переехали в новый дом, а офис просто перестал появляться. А так же отказались от героев Вики и Рокки.

— Близкая подруга Наталии Орейро Валерия Лорка(Марта)

— Возраст актеров на момент съемок сериала:

Милли (Наталья Орейро) — 21

Иво (Факундо Арана) — 26

Вики (Вероника Виейра) -29

Лина (Виктория Онетто) -25

Бернардо (Освальдо Гиди) -34

Глория (Габриэла Сари) -23

Флоренсия(Паола Крум) — 28

Серхио (Диего Рамос) — 26

Федерико (Артуро Мали) — 59

Пабло(Сегундо Сернадас) — 26

Бобби (Пабло Новак) — 34

Дамиан (Норберто Диас) — 46

Чамуко — 29

Донья (Лидия Ламайсон)- 84

Рамон (Джино Ренни) — 55

Рокки (Марсело Маццарелло) — 33

Андреа (Мариана Ариас) -33

Пилар (Флоренсия Ортис) -27

Марта (Валерия Лорка) — 30

Ляпы сериала

В «Диком ангеле» зрители постоянно могли наблюдать множество недоразумений, так в стеклах домов и машин отражались камеры с операторами и софиты. Но наибольшие изменения можно было заметить в прическах – например, цвет волос Лины, которую играла Виктория Онетто, мог внезапно измениться при переходе из комнаты в комнату. А в одном из эпизодов красный цвет волос неожиданно сменился ярко-рыжим. У Вики, роль которой досталась Веронике Виейра, при входе в дом с улицы крупные локоны вдруг превращаются в мелкие завитки – такое преображение выглядит очень смешно.

Виктория Онетто (Лина)

Вероника Виейра (Виктория)

Еще одним ляпом стала татуировка героини Наталии Орейро Мили. До определенного момента актриса и режиссер сериала пытались ее скрыть – действительно, откуда у бедной служанки может быть тату? Несмотря на то, что татуировку главной *** сделали только на Ибице, еще в предыдущих сценах зрители могут разглядеть ее во всех подробностях. Кроме того, что тату нанесли максимум за пять минут, она еще и мгновенно зажила, хотя на самом деле для этого требуется не менее недели.

История Марины и Пабло. Спустя два месяца после разрыва Марина демонстрирует Пабло 4-хмесячного ребенка – интересно, как она умудрилась родить его за столь короткий срок.

Многие девушки выросли на сериале «Дикий ангел», брали пример с Мили, пытались походить на нее. А главным кумиром девочек, конечно же, были Наталья Орейро и Факундо Арана, как же иначе. Сериал подтолкнул девичьи сердца на мечтания о настоящем принце, который бы тоже, вот так, как Иво, совершал трогательные, красивые, романтические поступки. «Дикий ангел» – один из самых добрых, светлых и ярких сериалов, который полон потрясающих актеров — милых и забавных.

Ремейки

Сериал был адаптирован и снят в других странах Латинской Америки. Версии:

1. «К черту красавчиков» (Al diablo con los guapos), Мексика, 2008. Главные роли исполнили Элисон Лосс и Эухенио Силлер.

2. «Тайсон, мятежное сердце» (La Tayson, coraz’on rebelde), Перу, 2012. Сериал стартовал 16 января. В главных ролях — Ванесса Теркес и Джейсон Дай.

3. «La Cucky, coraz’on rebelde», версия Эквадора. Премьера назначена на апрель. В главных ролях — Алехандра Паредес и Пепе Санчес.

Источник:


Анна
Анна
2121766

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна
анна
Марк
7 лет
Захар
3 года
Калуга

эээх....