аппендикс

веселый день у меня сегодня. Часов в 6 утра проснулась в туалет и поняла что немогу разогнуться от тянущей боли внизу жевота. Причем с обеих сторон. Вернулась потом и уснула. В 9 утра просыпаюсь, боль все та же, только с одной стороны-справа. Стоять не могу, легла интернет на эту тему читать и когда уже поняла что легче не станет вызвала скорую. Вот подтвердился вроде сперва аппендицит, но самочувствие не ухудшается и только анализы все хуже. Решили делать лапароскопию дигностическую и если аппендицит, то удалят. Меня волнует как отразится общий наркоз на моем пузожителе?

Моня
Моня
Барнаул
05350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Моня
Моня
Барнаул
слышали бы вы мой истерический крик когда меня разбудили от наркоза. Большей боли я не испытывала никогда. Как же хреново мне… А еще хуже что сейчас зашел мой хирург и сказал что это не аппендицит. Выходит мне просто так пузо изрезали? Я вахуе! Что тогда со мной? Чего еще ждать?
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
У меня буквально позавчера было такое. А сейчас вам легче не стало?
У меня просто такое не в первый раз, в итоге выяснилось, что это синдром раздраженного кишечника, что-то плохое съела, и понеслось.
Хотя тоже что только не думали.
Если все же операция, не волнуйтесь сильно. Вам же лапароскопическую делать будут? Это проще, да и малыш у вас уже большой.
Здоровья вам!
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
16 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
слышала случай у нас в городе беременной женщине кисту удалили, а плод оставили.все прошло хорошо, под общим наркозом.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
Знакомой девочке делали – все хорошо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
8 лет
Нижний Новгород
у знакомого маме  делали.всё нормально