Ударил муж

После рождения ребенка стали плохо жить. Секса нет, частые ссоры, оскорбления и недовольства. Хотя хорошее тоже было. Можно сказ все как у всех. Несколько лет назад сильно с ним подрались. Локонами вырвал мне волосы. Таскал меня по квартире, кидал как кошку, тряс. Бил руками, но я закрывалась руками и синяков не было. Я ушла к родителям. Он умолял вернуться. Я видела его раскаяние и простила дав себе обещание, если это повториться, то я уйду. Вчера все повторилось. За столом грубо ему ответила, за что он соскочил, закричал на меня в ответ, замахнулся и сильно ударил по правому уху. Ребенок закричал. Я не из терпеливых, сразу начала защищаться и пыталась ударить его в ответ. Начала кидать в него всем что попадалось под руку. Он снова ударил меня по голове с размаху. Ребенок кричал еще больше. Он ее схватил и сказал что я виновата в том, что дочь плачет. Я сказала, что не прощу его, уйду т и не позволю видиться с дочерью. С криками: не смей спекулировать ребенком, ударил еще раз. Я просила отдать мне ребенка, чтобы ее успокоить. (Он держал ее подмышкой, кричал и бил меня). После сказал: «я что тебе пидорас?». Я ответила: «а что нет?» На эту фразу Он начал меня душить. кинул на диван и ударил кулаком в челюсть. Я закричала: «Не подходи ко мне я тебя боюсь.» Только после этого успокоился и отдал мне дочь, так как она уже заходилась. Через час подошел ко мне. Сказал: «как будем жить дальше? ну бывает. Виноват.Ну я же люблю вас. Никогда меня больше не оскорбляй.» Посмеялся, Мол, все это ерунда. И ушел дальше ремонтировал Машину с другом. Сейчас я у родителей. Синяков нет, болит челюсть, шея и рука. Жить негде. Денег нет. Но возвращаться к нему не хочу. Знаю, что это повторится снова. И да вечером позвонил и попросил вернуться и попросил не выносить сор из избы. На мои слова о том что я не вернусь просто повесил трубку.

Алиса
Алиса
Лерика
4 года
Чита
1662236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вячеслав
7 лет
Чита

Я мужа довожу до неадеквата, характер у меня взрывной… Но он себе такого не позволяет. Бежать от него нужно. Все наладится у вас со временем.

Пожаловаться
Александр Ро
Александр Ро

Да вас обоих от общества изолировать, а дочь отдать на воспитание бабушке с девушкой — это без вариантов лучшее решение. 1. Вы идиотка, если решили на удар ответить чем-то подобным. Моча в голову ударила? Чтобы победить в этой схватке, вам нужно или весить больше него, или годами заниматься боевыми искусствами, или использовать что-то в качестве оружия. Если всего этого у вас не было, и вы не собирались побеждать, то какое может быть негодование по поводу проигрыша и получения новых и новых ***? Чего вы хотели от него? Или вы хотели повода расстаться? Ну тогда поздравляю, ваш план удался. Если хотели, чтобы разборка вернулась в режим "мужчина и женщина", а не "агрессивная тварь и вторая агрессивная тварь", то схватились бы за лицо и заплакали там, ещё чего придумали, потом бы отомстили. Откройте на ютубе ролики про симуляцию в футболе, вот вам туда. Короче, вы совершенно нелогична, и вряд ли заслужили нормального мужика — такие к умным прилипают.
2. Он, конечно, дебил, которым надо *** вставить. Когда вы начали в ответ агрессию, то его тут можно слегка оправдать, только сильно бить и по голове, да в челюсть было недопустимо. А что ему делать? Бегать по квартире от вас, прикрывая ***, и кричать: "Не бей меня, стерва, не бей!"? Но всё равно ему надо было просто скрутить вас, а урон больше не наносить. Но ожидать такого поведения, кто уже ударил, глупо, конечно. Он же больной. На оскорбление надо было придумать что угодно, но не бить ту, у которой нет шансов тебя победить, — это подло.
Что с ним за это делать? Ну как минимум ваш отец должен взять арматурину и отхерачить его. Ну кому ещё заступиться за вас? Если есть брат, двоюродный брат, друг мужского пола, то отлично — дайте им добро на то, чтобы его рожу в синяках всю оставили. Потом можете и возвращаться спокойно, он уже не повторит.

Пожаловаться
Яна
Яна
София
7 лет
Кремо

Мда. Вынужденна признать, что вы правы.

Пожаловаться
Lana Liu
Lana Liu
Барнаул
Ударил один раз, зачем дальше на рожон лезть, зачем вы его пидорасом назвали думали по головке погладит. Я его не оправдываю, но вы тоже хороши
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Кира
7 лет
Чита
Она его пидорасом не называла. Она ответила вопросом на его вопрос, т.е этот человек искал повод ее ударить вот и все. Ответила бы она «нет» он бы нашел другой повод ударить



Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск
Встречалась с одним таким 2года, като испинал так что синяки даже в подмышках были, потом долго извинялся, простила… Потом повторилось… Потом в итоге послала. Там ещё человек такой был, думает что может хрень в глаза нести и ничего ему не будет, так сотрясение получил себе раз сковородой (довел меня), больше меня не оскорблял, но других не перестал подкалывать…
Пожаловаться
Мару
Мару
Алиса
7 лет
Алиса
7 лет
Алиса
7 лет
Алиса
7 лет
Алиса
7 лет
Ивантеевка

Аналогичная ситуация была, попробовал один тут покушать себя, ага… получил по еб.лу чугунной сковородой и понял, что не на ту нарвался. Мы потом когда ругались, я ему говорила — я тебе сейчас нож в ляху воткну — скандал тут же заканчивался. Видимо побаивался неадекватности моей. Но я конечно это все не в серьез, а чтобы видимость создать и напугать. Да и было по молодости, там гармоны играли ого го. Но перед ребёнком конечно такое устраивать это пиндец товарищи. Я бы не знаю конечно как поступила, тут перевес на ребёнка. Наверное все таки взяла кроху и ушла а другую комнату. Собрала вещи и ушла бы. И даже мысли вернуться не было!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ваня
14 лет
Владикавказ

100% повториться он даже не осознал, что натворил, ему просто удобно с вами жить, накормлен, напоен, обстиран, а на стороне другая, ещё ни одна женщина с ребёнком с голода не умерла, при думаете, что нибуть и будет у вас все хорошо.

Пожаловаться
Owl
Owl
Москва

Искренне вам сочувствую, держитесь! Но найдите способ ни в коем случае не возвращаться, ведь ситуаций безвыходных не бывает.

А тем, кто пишет «сама виновата» желаю оказаться на месте девушки и прочувствовать все на своем шкуре.

Ни в коем случае нельзя оправдывать насилие.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Мой один раз попытался, был пьяный, сильно поругались.Я тогда тоже промолчать не умела, такими словами называла(это не правильно), замахнулся, но дал легкую пощечину, чтобы меня успокоить(даже красноты не было), даже после такой пощечины, я несколько дней с ним не разговаривала и предупредила, если даже такое еще раз повторится, нас больше не увидит, не потерплю

Пожаловаться
Александр Ро
Александр Ро

Ребёнка только оставить не забудьте, а так сваливайте и ищите другого пьяного, который уже не пощёчину даст.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Александр Ро 

И вам того же желаю?

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Александр Ро 

Чушь какую то пишите

Пожаловаться
Александр Ро
Александр Ро
Лена 

Я к тому, что муж должен больше не увидеть исключительно вас, а не вас с ребёнком. Ну раз в две недели на выходных можете брать дочь к себе.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Александр Ро 

Вас забыла спросить?




Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Ну тут мы выслушали только одну сторону. Я раньше всех женщин в таких ситуациях защищала. А теперь у меня есть подруга, которая сама выводит мужа на подраться… Она первая на него орет матами, пытается толкнуть его. Оскорбляет очень сильно. Нельзя мужчину называть такими словами. И так продолжается пока он ее не отмутузит. А она потом синяками хвалится. А потом они мирятся-бурный секс и все ок до след. раза.

Пожаловаться
аБв
аБв
тигр
5 лет

А вы чем лучше? Провокация с вашей стороны

Пожаловаться
Анна
Анна
Арсений
9 лет

Читаю кометы и в шоке просто: Зачем Вы оскорбили? Зачем Вы ударили в ответ???? ЖЕНЩИНЫ!!! Вы в своём уме, что пишите? никто не имеет права бить женщину!!! никто!!! это ж какой затюканной женой нужно быть, чтобы промолчать в ответ!!! я бы кинула в лицо все что под рукой.а ещё ребёнок сидит и видит все… родители не для того растили и воспитывали, что бы муж в будущем лупил и ничего ему за это не было.девушка, снимайте побои, подавайте заявление и ни когда не возвращайтесь к такому человеку, который настолько жалок и не уверен в себе, что позволяет поднимать руку на жену да ещё и при ребёнке.

Пожаловаться
МамаДочкиСына
МамаДочкиСына
Самир
4 года

Ну во-первых, вы сами виноваты, справоцировали! А во-вторых, ни в коем случае нельзя возвращаться! Он не остановится, и будет по каждой ссоре таскать вас по квартире… А в порыве гнева, может ребенку навредить! Если он бил вас, не смотря на то, что ребёнок на руках… А на счёт заявления, даже незнаю… Если вы сами его заводили, оскорбляли, били… Там не скажут, что сами виноваты? У вас нет синяков и ушибов, может у него что-то есть… Можно попробовать!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Светогорск

Самое противное, что это ребенок все видел! не смейте возвращаться если ее психика и здоровье вам дороги!

Пожаловаться
Мария
Мария
Ася
7 лет
Тавшанлы

Женщины! Опомнитесь! Что за высказывания: сама виновата, мало получила, сама довела, и тд… то есть, когда ребенок доводит ( а дети тоже частно провоцируют) его тоже избивать нужно? Но сам же виноват, сам довел… Это насилие и с ним бороться нужно. Как минимум снять побои и написать заявление. На практике это вряд ли сейчас принесет плоды, но на будущее обезопасить себя надо. ( он может преследовать вас, грозить отобрать ребенка и тд). У вас будет небольшой козырь- заявление.… возвращаться не в коем случае нельзя. Деньги появятся, все образуется. Нужно не бояться и верить.

Пожаловаться
Приколистка
Приколистка
Виталий
19 лет
Алёна
17 лет
Боровое

За такое сажать надо. Скот. Ребёнок наверно сильно испугался

Пожаловаться
Яна
Яна
София
7 лет
Кремо

Девушки которые осуждают за то что ответила этому мудаку: на вас немужчины Русские держатся. Фу.
Заявление в полицию и снять побои немедленно! А если ещё раз ребёнка будет трепыхать убить к чертовой матери в целях самозащиты.
И ёптеть!!: цените вы себя немного больше. Не возвращайтесь к тому который локоны вырывает. Не калечьте жизнь ребёнка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ася
7 лет
Тавшанлы

Полностью согласна со всем, кроме убийства. Практика уголовных дел такова, что даже если вы убьете насильника или того, кто покушается на вашу жизнь, в тюрьму придется сесть вам ((( увы, вот оно наше законодательство. Статья: превышение полномочий самозащиты.

Показать ещё