SOS_Кто был в Адлере- СОЧИ. СРОЧНО.

Приветик Девочки, очень нужна помощь от вас. Как ранее уже писала, Адлер кишит обманщиками. Купили билеты на 12 августа. Забронировали 3 жилья. Да аж три. Так как приезжаем в 2230. И страшно. Что кто- то пропадет и будем на улице. И все мне до вола покоя, что обманут. И вот сегодня решила обзвонить малоли, что. И что вы думаете. Пиз… просто. Какие бесстыжие люди. Все трое мне говорят. А знаете, тут такое дело только хотели, вам звонить. " мои мысли" Ага щас тут вы позвоните.

Цена поменялась, поймите, тут сдают, и по 6-7т. одним словам цена теперь на 1-2т дороже.

Я — это как, мы с вами на какую цену договаривались. И когда вы мне собирались это сказать на пороге. Они — Только только хотела вам звонить.

Вот так ответили все трое. А я еще переживала, что можем подвести, людей у кого забронировали. Вот так. Делают другие, не говоря за то что деньги берут и люди с маленькими даже грудными остаются на улице бегают, ищут. Отдых еще не начался, а у нас уже куча сюрпризов.

Выходит, Переплата выходит 10-20т. И еще неизвестно, что будет, на месте может, еще цену подымут. Или в обще пропадут.

И так по самому главному. Девочки кто был в этом году в Адлере- или сочи… Дайте, пожалуйста, контакты желательно телефоны. Даже если вы знаете что у них занято все. Не важное главное контакты реальных. Они между собой общаются, каждый знает соседей, кто сдает. Я уже обзвонила все заново или занято или просят предоплату.

Я просто в шоке. Что делать ума не приложу. Просто ужас. Билеты есть, а жилья нет. ААААААААААА

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Надин
Надин
Москва
06312

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
Известинская 25. Гостевой дом Сибирь. Контактов увы нет) мы бронировали через букинг. Никаких проблем. Внесли предоплату, и все приехали наш ждал чистый номер и мягкая пастелька. )


Пожаловаться
АринаРодионовна
АринаРодионовна
Дракоша-скорпиоша
11 лет
Белгород
Только букинг. Или Библиоглобус. Какие телефоны? 21 век, бронирую через интернет, выбираю с бесплатной отменой брони.
Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванюшка
10 лет
Воронеж
Попробуйте через букинг



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аркадий
6 лет
Энгельс
Посмотрите в РозаХутор. Там есть недорогиеи варианты с трансфером до пляжа. В этом году мы ещё не были, но до этого отдыхали в Адлере Гвардейская 13. Очень мне там понравилось.
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

мне надо к морю пешком.

Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

есть ли в контакте или в одноклассниках? я бы вам дала ссылку на страничку хозяина, у которого отдыхала, отдыхаю и отдыхать буду — сам встречает и довозит до места бесплатно. Само место отдыха — посёлок Головинка Лазаревского района