наткнулась в одноклассниках…

ужас… и ведь ни одного убийцу в белом халате, на ск-ко мне известно, наказать не удалось… Россия, одним словом


Тема врачей!!!!!
Хотела бы поднять тему нерадивых врачей. Кто они? «Врачи убийцы» или просто люди допустившие ошибку? А от ошибок не застрахован никто. И как охарактеризовать человека и даже группу людей (а именно врачей) которые обрекли четырех месячного ребенка на мучительную смерть.

Как охарактеризовать людей которые не зная, что у ребенка болит (потому, что он еще не умеет говорить)ставят диагнозы один за другим не удосужившись пригласить врачей специалистов, сделать УЗИ, рентген я уж не говорю о томографии, которая бедному смертному практически недоступна (у бедного денег нет, а для больницы дорого).

Как охарактеризовать людей, которые на мольбы Матери, «сделайте правильный диагноз» – отвечают «вы что тут поднимаете шум вы не врач, чтобы оспаривать диагноз и вообще с вашим ребенком все в порядке».

Как охарактеризовать СИСТЕМУ, которая всеми правдами и не правдами (в том числе и незаконными)сделает все чтобы выгородить СВОИХ и оставить в дураках скорбящих родителей и выставить их злодеями, которые порядочных врачей хают, и с которой (системой) все БОЯТСЯ бороться.

Я говорю о конкретном случае. Мой ребенок был совершенно здоров, о чем говорят ежемесячные осмотры и анализы… Пока у ребенка не случилась инвагинация кишечника ( в простонародье заворот кишки). Если почитать любой справочник по медицине (который я нашла в течении 3-х минут в интернете и прочитала, узнав причину смерти моего Сына) подобные случаи довольно часто бывают у детей от 4 до 9 месяцев упитанного телосложения. При быстром определении – это выправляется в процедурном кабинете без хирургического вмешательства.При более позднем определении диагноза (от суток до трех) приходится прибегать к хирургическому вмешательству, но процент выживания достаточно большой (особенно у детей). Симптомами данной болезни являются периодические приступы боли в области живота, отсутствие мочеиспускания и калоотведения, рвота, которая всю принятую пищу и воду выводит наружу.

У моего Сына все признаки данного заболевания были налицо, которые ЛЮБОЙ детский врач ОБЯЗАН был знать. Мне же утверждали, что у моего ребенка ОТИТ, ОРВИ, вирусная инфекция мочеиспускательного канала. Я конечно не врач, но даже я знаю, что при подобных диагнозах отсутствие мочеиспускания и калоотведения не наблюдается (во всяком случае не все три дня). Получается не отходит моча надо капать в уши. В итоге перитонит и СМЕРТЬ…

У меня и не только растут еще две дочери. Подскажите как оградить НАШИХ детей от подобных «ВРАЧЕЙ»(я не говорю о всех, есть врачи, которые боролись за жизнь моего Сына до последнего),? Как бороться с системой здравоохранения, которая убивает НАШИХ ДЕТЕЙ??? Ведь мой случай не единственный

Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
05546

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
Собалезную…
Пожаловаться
Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
не, ттт, это не со мной! просто в соцсетях нактнулась, решила поделиться
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

Аааааа, уфффф.....

Ну значит собалезную той женщине...

А Вам и Вашей семье доброго здравичка! 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
жутко как то после прочитанного
Пожаловаться
Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
жутко. но это сплошь и рядом..