Трехлитровые банки-преступницы

Чтоб вы не думали, что я впала в депрессию, решила я пост повеселее написать :-)

Я вообще по жизни человек не унывающий. Да, бывают минуты грусти, но даже в них я могу найти что-то хорошее или полезное: разбила телефон — что ж, давно пора было бы поменять его на новый; не сижу в поезде на Питер — что ж, было бы намного печальнее сидеть в поезде из Питера на Минск, а так, поездка ещё впереди!

Сегодня расскажу вам историю про банки. Обычные стеклянные трехлитровые, точнее, одна из них будет отрицательным персонажем, беспощадным маньяком, хладнокровным и бессердечным… Жертва — волосатое создание 80-го года рождения, с пивным животом и очками на носу.

Была весна, пора дачных посадок. Мама моего любимого где-то вычитала, что если сложить картошку в трехлитровые банки и поставить на солнце, то она там хорошенько начнёт прорастать и потом урожая будет немерено. В трёхкомнатной квартире окна только нашей комнаты выходили на солнечную сторону. И по-итогу: пол комнаты занимал диван, на котором мы спали, остальную часть комнаты у окна заполнили банки с картошкой. Много банок. При чем, мама попросила, для лучшего результата, переставлять эти банки: когда солнце, перемещаясь по небосводу, переставало освещать эти ёмкости, я их передвигала туда, куда падали солнечные лучи. То ещё развлеченьице…

Мой милый любитель формулы1. До сих пор не посмотреть квалификацию равносильно смерти. Тогда почему-то было тяжко подключить домашний и-нет, а гонку транслировали только по определённым каналам, которые обычная антенна и знать не знала, потому в и-нет выходил он через телефон, ноут ловил его и так можно было юзать и-нет с ноута и смотреть гонку. А телефон ловил плохо, возле окна — норм. Вобщем, соорудил он себе смотрительную залу: ноут на подоконник, рядом телефон и он напротив на стульчике сидит и смотрит. А внизу — банки с картофаном. И я ещё приговариваю 'Светаль будет первым!' — 'не Светаль, а Феталь, хухровая мухра ты' в ответ. И вот не помню я, какого фига он встал с этого стула, а я этот стул отодвинула… Вот не помню, хоть убей. Но получилось все, как с Чарли Чаплиным: он встал, стул отодвинули, он сел… Вот только Чарли в лужу садился, а мой милый на банку с картошкой… (Кто запекает курицу в духовке, нанизывая ее на бутылку, может представить это зрелище во всех красках)

Конечно, 90 кг веса, с размаху упавшие на стеклянное трехлитровое творение, оставили лишь осколки и разбросанную картошку вокруг. Но! Бездушная банка решила погибнуть достойно, смачно впившись любимому в ягодицы. И вот я смотрю на залитый кровью пол, в этой крови купается картошка, а мой милый достаёт кусочки стекла из своего полупопия… Жизненноважные органы не были задеты, лишь небольшой порез прям на сгибе, где попа переходит в ногу.

А потом в больничку, чтоб швы наложили, ибо заживало б долго, эти объяснения: 'что случилось?' — 'у молодого человека порез, хотелось бы, чтоб врач осмотрел' — 'где порез?' — 'на ягодицах' — 'как это произошло?' — 'сел на банку' — ??? :-) Наверное, потом весь мед.персонал обсуждал этот случай пару дней и перерассказывал сменщикам :-)

А милый ещё доооолго 'благодарил' меня за то, что я отодвинула стул. Даже была версия о моём сговоре с банкой с целью его убиения.

Такая вот история. И да, девочки, если вы встретите волосатого мужика со шрамом на попе — это мой! От греха подальше, при знакомстве просите предъявлять ягодицы с целью определения, не занято ли вышележащее сердце мною.


Рубрика Кино
Мориарти
Мориарти
Минск
932617

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марыля
Марыля
Сёгун
9 лет
Тати
5 лет
Минск

Ахах, повеселила)) А как картошка, уродила, небось?

Пожаловаться
Мориарти
Мориарти
Минск
Не помню, но прям урожая, что давать некуда — не было точно
Пожаловаться
Дмитриевна
Дмитриевна
Счастье
7 лет
Петрозаводск
Бедный ***))) главное что другие органы не задеты были
Пожаловаться
ОднаТакая
ОднаТакая
Младшенькая
9 лет
Минск

ОЙ, жестоко то как! Берегитесь банок, люди!




Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь
Кроваво-веселая история))
Пожаловаться
Белочка
Белочка
Мия
4 года
Москва
И смешно, и мужа жалко )
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
Ахаха )))) представила в красках, мой бы меня после этого просто прибил бы ))) ну как минимум, посадил бы тоже на банку!!! )))
Пожаловаться
Ташенька
Ташенька
Виктория
6 лет
Могилев
смешно конечно пишешь, но представляю картину и это жесть…
а ещё представила, как этот картофан вынимать из банки, вообще мурня полная...
молодец, что не унываешь!



Пожаловаться
CherryMary
CherryMary
Малышка
9 лет
Минск
Ахаха, коварная банка! Буду теперь их остерегаться и что-то мне подсказывает, что стул был в сговоре и сам отъехал!)
Пожаловаться
МамуликТанюлик
МамуликТанюлик
Сынуля
5 лет
Минск
Обалдеть, история хоть фильм снимай
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
Главное, что гонадные механизмы нетнарушила твоя банка-убийцавот поржала я)))
Пожаловаться
VikkiMik
VikkiMik
Могилев

классненько написали, Слава Богу — все живы остались




Пожаловаться
Диана
Диана
Вадимка
8 лет
Минск
Ахахахах ))) любимый то хоть картошку ест после этого?
Пожаловаться
Мориарти
Мориарти
Минск
Ест, но гречку любит больше :-)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
Уххх как ему больно то было) надолго запомнил картошку)))

В итоге картошка проросла?

Пожаловаться
Мориарти
Мориарти
Минск
Какие ж вы бессердечные! Всех только картошка и интересует :-)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
Мориарти 
Ну так необычно же, картошку в банках выращивать))
Пожаловаться
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Полина
5 лет
Тольятти
ахах.Я ржусмешно.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Котик
10 лет
Минск
Насмешила!!!
Показать ещё