Сложная ситуация с родной сестрой мужа. Часть 2.

Продолжая историю о ситуации с сестрой мужа...
В общем, она стала подживать у родителей, потом пропадать вообще непонятно где. А потом стала сама выходить на связь с моим мужем и загорелась желанием к нам приехать, так сказать «наладить отношения». Видно было, что в ее жизни сложный период, что она хочет «высказаться» и «поплакать в жилетку». Ну мы, конечно, пригласили ее в гости, я решила дать нам еще один шанс, ведь мы же родственники, да и муж раньше с ней довольно плотно общался и они были близки. Приехала она к нам в гости, вся такая раздавленная и опечаленная и поведала свою историю...
Ходила она в тренажерный зал давным-давно и там познакомилась с каким-то мужичком (ей 26, ему 38!) Якобы они давно общались, ну как друзья, он весь такой идеальный, спокойный, правильный, они с ней на одной волне, он не женат, детей нет, не курит, не пьет и всю жизнь ее ждал… Ну она вся такая в подвешенном состоянии и на фоне неполадок с мужем углубилась в общение с этим мужчиной. Как выяснилось, она периодически жила у него, хотя его мама была очень против нее (ведь она замужняя женщина на тот момент была), выгоняла ее и говорила идти к мужу. В общем к нам домой она пришла как на исповедь… Раскаяться и просить утешения и поддержки. К слову, мы с мужем венчаны и понимаем серьезность данного поступка, хотя сами были на грани распада. Она со своим мужем тоже непонятно зачем повенчалась, хотя ее муж абсолютно не религиозен. Я думаю, это было сделано для родителей и родственников, ведь родители очень религиозные люди. Она с мужем до брака провстречалась 6-ть!!! лет, при том они уже и жили вместе и не раз расставались, но снова сходились, ну в итоге женились… Т.е. по идее и быт с ним уже у них был до брака и сложные ситуации, но ее это не остановило.
Сидела она перед нами и чуть ли не плакала, так ей было стыдно от своего поступка… Ну да, мне самой было дико… По сути, она изменила мужу, на стороне закрутила роман, успела даже пожить у другого мужчины, а теперь приехала к нам и рассказывает, как сильно она любит МУЖА и понимает, что он — ее судьба и нужно прекратить общение с этим МЧ. Кстати, ее с этим МЧ видела мать ее мужа, отчего ей было еще сложнее, ведь стыд ее сьедал.
Ну я же поверила во всю правдивость ее слез, раскаяния и слова о том, что она осознает, как неправильно поступила, как низко себя вела и готова сделать все, чтобы вернуться к мужу и начать все строить с нуля. Я ее пыталась понять, мы с мужем давали ей советы, я искренне увидела в ее глазах желание все исправить и стала ее подбадривать, подсказывала, как лучше поступить, чтобы спасти семью и наладить отношения с мужем и его семьей.
В это время ее муж всячески держал с ней общение, не оскорблял ее, не выставлял за дверь, не подавал на развод. В общем, вел себя очень сдержанно, спокойно, культурно и даже благородно.
Уезжала она от нас со словами благодарности, говорила, что мы для нее пример, что ей хорошо с нами, что такой атмосферы ей очень не хватало и даже сказала, что я для нее очень близкий человекСложная ситуация с родной сестрой мужа. Часть 2.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Katie
Katie
Киев
04531

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arina
Arina
МаксимкаАнгелок
11 лет
Юлия
7 лет
Юрий
7 лет
Зеленоградск
А продолжение будет?)
Пожаловаться
Katie
Katie
Киев
да
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев

будет еще?

Пожаловаться
Katie
Katie
Киев
да