Планирование или как у нас получилась ДЕВОЧКА.

Начну с того, что много лет я хотела и ждала дочку. Мое желание было выше всех остальных жизненных прелестей и потребностей. После рождения 3 сына, я так стала гореть идеей родить дочку, что не проходило и дня, что бы я не думала о ней. Плотно планированием я занялась в апреле 2015 года. Все таблицы, методы и просто мысли тщательно фиксировались и отбирались самые мною доверие внушаемые. Я жила с апреля так: я уговаривала мужа, так как он не испытывал такого желания как я, я говорила с мальчиками и с близкими так как будто бы она уже с нами, раздавала советы старшему как ему нужно будет ей помогать и тд и тп. Прошла все эти штучки предбеременные: овуляция, температура, узи и еще много чего. Делюсь. Я так же как и вы устраивала опросы, анализировала, готовилась. Не маловажно я молилась и просила каждый день Господа и святых. Сразу скажу, что из всех методов верю только в метод овуляции. Все остальное кислая среда, левый правый яичник, Будянских метод это меня не тронуло. Таблицы все это 50/50, хотя древнекитайская сейчас показывает впервые девочку. Считаю совпадение. Как это было у нас. С 10 дня стала тестами на о ловить овуляцию. Поймала только на 13 день цикла //, а это значило, что в течении 24/48 часов будет сама овуляция. Цикл у меня 26 дней. Реже 27. Последние мес были 20 января, па с 26/27 и с 27/28. 30 это 10 день ц тест показывает вторую бледную полоску на о. 1 февраля тест яркий и я решаюсь за день или за 2 кто ж точно знает до овуляции и па с 1/2 февраля. Все дни обозначены были в календаре по лунному календарю. Луна была в женских знаках. Так совпало, тут же на беби написала и отправила записочку Матушке Матроне слезно просила доченьку и написала все своими словами, как жизни мне без неё нет. Думаю 3 февраля и была овуляция по ощущениям. Почему рискнула в // на тесте на овуляцию, да потому, что не получалось долго. Время бежит и возраст тоже. Итог был волшебным!!! Прямо 14.02 на свой 39 день рождения тестик мой на Б и показал две полосочки!!! Что я чувствовала желаю от всей души Вам испытать! Девочки, потом я ездила сама в монастырь, каялась рыдала, батюшке говорю совсем покой потеряла. Он так сказал: ты проси проси, а вот есть ли Воля божья кто знает может и нет ее на рождение дочери, но ты проси. Я как то успокоилась и в душе стала просить зачатие что бы было богоугодным. Хотя на тот момент я уже была беременна, совсем несколько дней.Я ОЧЕНЬ сильно ее звала сама, поднимала голову в небо и звала! Дай Бог нам радостной встречи и счастливых лет жизни. Мечты они обязательно должны сбываться иначе то как?! Всем желаю здоровья, при любых сложных ситуациях сохранять разум и сохранять всеми силами семью и конечно здоровых деток!!! Первое фото это 28, 29,30 января тесты на овуляцию молчат. Второе фото это 31 января вторая бледная появилась. фото №3 это и есть 1 февраля // ярких полоски на овуляцию. фото№4 это уже 14 февраля и тест на беременность.


Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
8772530

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэриям
Мэриям
Эрик
10 лет
Милана
8 лет
Москва
Очень понимаю! Я так же звала дочку, стихи писала, вот отрывок одного :


и ещё раз готова

на боль я пойти,

чтобы дать тебе снова

В мою жизнь войти.

И на небо свой взгляд

Я в мольбе обращу...-

Приходи поскорее

Тебя в Мир я впущу!!!

И тоже высчитывала и по овуляции и по будянскому, и главное молилась Матронушке, мне кажется именно матронушка и помогла))

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
15 лет
Роман
10 лет
Светлана
8 лет
Сургут

Поздравляю, Ириш! Вот оно чудо! Очень рада за тебя!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Очень рада за вас! Я сама так же высчитывала девочку. У мужа есть два сына от первого брака, больше детей он не хочет. Был первый и единственный шанс. Молилась, к Матроне ездила. Клала ножницы, зеркальце и розовую ленту под подушку:) убрала от себя все синее и голубое, одежду, полотенца, даже голубые гели для душа:) всем розовым пользовалась, розовое мыло, розовая мочалка, зубная щетка… в общем, клинило меня, сейчас даже смешно! Но главное что у меня дочка, о которой я мечтала всю жизнь
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Вы большая умница!!! Результат волшебный ведь и не ВАЖНО, какие методы сработали, Вы верили и все получилось! Будьте здоровы и счастливы!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ириша 
Спасибо большое!Вам легких родов желаю!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд

как я за вас рада, доченька это здорово

мальчишки конечно тоже хорошо, но девочки это совсем другое ......

я вот как не просила, не молилась, но доченьку иметь не судьба, а так и во сне в третью Б девочку видела и имя ей дала, но все таки у нас мальчик

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск

Имя у Вас -ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА! Не блокируйте мысли. Возможно Ваше время не пришло.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Ириша 
спасибо

но на данный момент думаю что надо мальчишек вырастить, а они не подарки каждый со своим характером. Но может лет через 8 созрею, но еще если б кто дал гарантию на девочку .........

Пожаловаться
МалинаАлина
МалинаАлина
МладшийСыночек
7 лет
СтаршийСыночек
10 лет
Зеленоград
Я очень за вас рада! Дождались свою принцессу! А я второго по овуляции планировала, девочку, а вышел мальчишка) в первый цикл па был за 4 дня до овуляции — получился пролет. А во второй цикл за 2-3 дня — ждём мальчика.

За третьим пойдём))) надеюсь на девчушку

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Мысли уже правильные! Я не утверждаю про метод овуляции, пишу, что мне он ближе, все это только основываясь на опыте моих знакомых подруг. Я сама даже предположить не могу, когда точно это произошло, просто фиксировала все и с Вами поделилась! Алинка-Малинка, детенышу привет и здоровья пузожителю!
Пожаловаться
МалинаАлина
МалинаАлина
МладшийСыночек
7 лет
СтаршийСыночек
10 лет
Зеленоград
Ириша 
Спасибо!) я это к тому, что может у мужа моего «там» сидят одни парни, хи-хи!) но за третьим обязательно пойдём
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
МалинаАлина 
Как раз проверите!!!
Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
7 лет
Москва

Ириша, я так тебя понимаю, я сама зарегистрировалась на этом сайте несколько лет назад только потому что искала все возможные способы мыслимые и немыслимые получить себе дочку. Ну где-нибудь же должен быть рецепт!!?? Хоть кто-нибудь на свете мне его скажет!!?? Иначе просто бы я не знаю что со мной было, тоже все мысли были только о ней. Я так привыкла многие годы жить с этой идеей фикс, всякие графики, подсчеты, погони за овуляцией, умоляя её придти к нам. О Бооооже, через что я прошла. И вот она со мной, услышала меня! Лежу теперь с ней обнимочку и ночью и днем, дышу не надышусь, няряжу ее в платьице, одену бантик и плачуууу!!! Поверить не могу что я это смогла, дождалась ее. Теперь такой расслабон, что больше не надо ничего считать, не надо ждать беременность, что больше я уже не буду рожать, теперь только жить своими детками, для себя, для своей уже состоявшейся полной семьи, какой она стала, полной чашей, с появлением дочки! Тебя еще раз поздравляю с девочкой!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Нинуля, спасибо. Да, есть «расслабон», что девочка, теперь выносить и родить в срок здоровенькую! Мы с тобой и немногими тут девочкам очень похожи в желаниях и мечтах.
Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
7 лет
Москва
Ириша 
Ты особенно это почувствуешь, когда она уже будет с тобой рядышком сопеть, что не надо больше ничего высчитывать, боятся, ох, это совсем другая жизнь, идти по улице и осознавать, что твоя мечта в у тебя в руках и больше не будет такой борьбы за нее. Я 2 года до зачатия второго сына и все время после его рождения каждый месяц жила в постоянном ожидании, что будет в конце цикла, с трясущимися руками над всякими графиками и таблицами. Теперь понимаю, что все было не зря, эти трудности, благодаря которым я так люблю свою девочку, которая с таким трудом мне досталась! Сейчас, держа дочку на руках, чувствую, как будто она уже 5 лет у нас есть, просто раньше она у меня была в моих мечтах, а теперь уже на самом деле. Так вот материализовалось все, что представлялось! Такое удовлетворение и расслабление от этого! Ирочка, легкой беременности тебе, береги свою драгоценность! Ты такая красотка, представляю какая у тебя принцесска там растет! ТТТ Пусть будет здоровенькой и родится в срок!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
МамаН 
Пожаловаться
Елена
Елена
Богдан
10 лет
Лев
7 лет
Любовь
3 года
Тольятти

Как здорово! Долгожданная дочка!Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья всей вашей большой замечательной семье! У меня Па тоже был за 2 дня до овуляции, точно знаю, на узи поймала О, посмотрим, кто получился! Тоже мечтаю о дочке!




Пожаловаться
Викуська Грудинина
Викуська Грудинина
Степан
8 лет
Амелия
4 года
Пермь
Да уж тебе повезло, у меня до яркого теста на о. МАЛЬЧИК, Т.Е ЗА 2ДНЯ ДО О. ПА БЫЛ
Пожаловаться
Кря
Кря
Котик
13 лет
Рыбка
9 лет
Звездочка
8 лет
Санкт-Петербург
Ириша, я так рада за тебя, прям так безумно рада! Такая молодец, решилась, просила… Читаю и себя вспоминаю, как же мне хотелось быть мамой дочери… Это ни с чем не сравнимо…
Пожаловаться
ЯВолшебница
ЯВолшебница
MarchPrincess
13 лет
NovemberPrincess
7 лет
FebruaryPrincess
5 лет
Ярославль

Ой, Ириша, как я тебя понимаю, я чувствовала всё тоже самое и так страдала без малыша, звала, молилась. И после рождения второй дочки я мечтала именно о третьей Принцессе, а потом уже поняла, что буду рада и мальчику. Меня многие не поймут, все хотят сыночка, когда есть 2 дочки уже, но я обожаю девочек!!! Я тоже наблюдала за знаками, и у меня всё в этот месяц указывало на мальчика. И па в овуляцию, и Луна в мужском знаке несколько дней, но вот девочка получилась, чему я очень и очень рада!!! Здоровья вам с дочей, моя хорошая! Пусть в вашем доме всегда будет радость и счастье!!!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Еще одно доказательство, что мы ничего спланировать не можем, только тешим себя этими подсчетами и расчетами. На все Воля Божия. Спасибо за пожелания!
Пожаловаться
Иринка Пиппа
Иринка Пиппа
Шуя
Как же это здорово!!! Слава Богу!!! Какое счастье!!! Это ваша награда, вы ее заслужили!!! Так просить, восхищаюсь!!! Я тоже очень сильно дочку хочу, так сильно…
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Дай Бог исполнения мечты, просите и верьте в то, что делаете. Удачи!!!
Пожаловаться
Иринка Пиппа
Иринка Пиппа
Шуя
Ириша 
Спасибо большое



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Даринка
9 лет
Днепропетровск

Это такое счастье… сама оч хотела вторую девочку — понимаю ваши чувства

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Я тоже на 14 февраля беременный тест увидела))) значит рожать тебе тоже вторая половина октября?)))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Да, 26 октября, но это если 40, может же и в 38 родится. Хотя мои мужики в 40,40,39
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Ириша 
У нас пдр на 27 был))))
Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

а у меня дочку попросил старший.за пару месяцев до беременности у него появилась идея-фикс «мама роди мне сестричку».всю беременность он говорил что будет сестричка, и не ошибся. сейчас они не разлей вода.

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
а я не верю ни в какие методы))) просто всему свое время))
Пожаловаться
МиссисСмит
МиссисСмит
сыночек
7 лет
Хабаровск
+++можно хоть с бубном по ночам перед мужем плясать. вероятность то очень большая 1 к 2. вам просто повезло. пол зависит от мужа, а не от женской О.
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
МиссисСмит 
ага с бубном… стучишь в бубен… лёжа головой на восток… при этом муж в розовых труселяхпританцовывает и поет и поёт именно в момент акта!))) усё по феншую..))) я иногда такие читала методы… что в голос ржала..)) но зато настроение супер поднимает )))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
МиссисСмит 
Да, мне очень повезло, спасибо! И заметьте, я не утверждаю и не говорю ни про один метод как 100 %. Делюсь своими эмоциями и опытом. С верой жить проще. Расширять возможности — гораздо увлекательнее, чем сокращать потребности!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Аlenchik 
И в правду очень смешно, особенно когда после всего «этого» рождаются девочки.
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Ириша 
увы… если вам так хочется верить- ну что же )) не после «всего этого» а просто ваше время пришло… свыше так решили )) что вам дарят девочку… а кто то ждет мальчика… но людям хочется верить.что это они САМИ чего то там добились..)) Добиться самим можно только по ЭКО и то если организм примет…
Пожаловаться
МиссисСмит
МиссисСмит
сыночек
7 лет
Хабаровск
Ириша 

вы как ребенок, ей богу!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
Аlenchik 
Совсем так не думаю, что именно кто то и кого то добился. Как раз так же как и Вы считаю на все Воля Божия. Просто мне очень радостно за любого человека и не важно как он к этому шёл.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск

Я не о себе, а в целом о ситуации. Ведь кто то верит даже в то, что цвет розовый во всей одежде и квартире тоже помогает. Что ж в этом плохого или смешного. Мы все разные. Дите пришло в семью уже хорошо!!! ??

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Егор
10 лет
Евгений
18 лет
Александр
29 лет
Хабаровск
МиссисСмит 
И Вам всего доброго!
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Ириша 
я тоже о вас радуюсь… и о всех у кого задуманная мечта сбывается… просто иногда напоминаю- Кого надо благодарить… и не отвлекаться на фантики ))) если вас обижает правда- то прошу прощения…
Показать ещё