После ПА началась молочница.

Было жжение, зуд, чесалось сильно.Пошла к Г она анализы назначила (ответы через неделю будут).Я мучалась с молочницей и вдруг пришли месячные… вроде жжение утихло(никакого лечения не делала т.к.ответы не пришли).Сегодня чистила холодной водой ковры во дворе, ноги были мокрые… и опять теперь жжение пришло и часто по маленькому бегаю.На цистит похоже.Сижу плачу.Так устала от этих болячек((Муж молодой, здоровый, а я как старуха… Всегда грустно, всегда что-то болит, ною, плачу… не могу как другие жёны по дому убираться (диван подвинуть, поднять тяжелое, холодную воду использовать)чуть что сразу болячка.Ему тоже надоела по ходу, да я и не виню его.Завтра к Г иду пришло сообщение, что ответы анализа готовы.Слёзы, слёзы, слёзы.

Рубрика Гинекология
СkромNяшечka
СkромNяшечka
Грозный
010624

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lisi
Lisi
Лямис
5 лет
Алматы

У мужа по ходу не все впорядке. Если ваша молочница не проходит то она и у него) вам бы вдвоём пролечиться. У мужчин просто не проявляется. Нужно антибиотики пропить ему дней 5 и вам свечи, и никакого секса пока не вылечитесь. И ещё цистит тоже заразен… Если его не лечить вы друг другу по кругу все эти инфекции гонять будете..

Пожаловаться
Lisi
Lisi
Лямис
5 лет
Алматы

А вы молочницу лечите с мужем или просто сама?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
6 лет
Санкт-Петербург

Ой да ладно вам, молочница… цистит тоже мне болезни. И про диваны вы загнули… я даже если и могу его подвинуть никогда этого делать не буду, для этого муж есть…




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
22 года
Саранск

От цисцита укроп заварите и пейте три раза в день по полстакана) Будьте здоровы) Берегите себя)

Пожаловаться
Мари
Мари
Георг
5 лет
Доченька
1 год 2 месяца
Санкт-Петербург

Диван двигать… Ещё скажите холодильник поднять на 9 этаж без лифта))) Я шучу. Если стать лошадью мужик совсем расслабиться)

Пожаловаться
Подруга
Подруга
Москва

Хм… Я никогда не тягаюничего… Даж ванну моет муж… И пододеяльник без его участия не заправляю… В холодной воде не вожусь- сердце прихватывает… 2 операции на почку — шрам на всюбочину… Хронический гастрит… После родов постоянно какая-то мазня с неприятным запахом… Ах да! Еще и спина болит периодическии ноги отекают… И еще наверное что-то забыла))) просто я на них забиваю… в смысле лечу, но не думаю что это конец света)) у вас, милочка, депрессия, ну или пмс)) забейте на все и просто отдохните под хороший кинчик))
Кстати, от цистита цистон помогает) и он на травах и безопасен)

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Ленара
21 год
Есения
8 лет
Казань

Если молочница и мужа обязательно лечить нужно




Пожаловаться
ЛюбимаяЖена ЛюбимогоМужа
ЛюбимаяЖена ЛюбимогоМужа
Нальчик

с беременностью тоже молочница замучала… дорогущие свечи с пимафуцином каждый месяц по 6 штук ставила… и через неделю молочница возвращалась… здесь на бебике девочки советовали таблетки вагинальные клотримазол… без особой надежды я купилп их за 30 р.и что вы думаете??? 2 раза поставила… их жутко неприятно ставить и дискомфорт до утра мучал… я думала у меня на них аллергия пошла и перестала ставить… а оказалось даже 2 таблетки помогли… тьфу тьфу тьфу вылечила ее...

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Это годы вы таких жён нашли что диваны двигают вовремя уборки?
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

если бы он был здоровый бы, то у Вас молочница не начиналась после ПА! а в цистите сама виновата