Острый гайморит/ Отделение токсикологии/Из декрета в декрет/Двухъярусная кровать/Гардеробная система larvij

Всем Острый гайморит/ Отделение токсикологии/Из декрета в декрет/Двухъярусная кровать/Гардеробная система larvij

Насыщенное у нас было время после последнего поста. Сразу скажу, что сейчас все хорошо.Острый гайморит/ Отделение токсикологии/Из декрета в декрет/Двухъярусная кровать/Гардеробная система larvij

Начну с отделения токсикологии. Произошло это где то 29 мая. Папа наш решил взять сына с собой на военное шоссе, поехав за приблудами для машины. Я в это время осталась дома навести порядок. Погода была солнечная и я спокойно решила помыть окна. В итоге, когда я уже почти закончила раздался звонок мужа. Ситуация произошла такая, что пока он смотрел деталь для машины Макс свободно передвигался рядом и нашел открытую банку и прислонил губы, услышав что-то типа откашливания муж сразу промыл ему рот водой. Как оказалось там была тормозная жидкость. Муж спрашивал меня что делать. Я была в диком ужасе!!! На выяснение отношений времени не было и я сразу позвонила своему педиатру и дополнительно потом в интернете набрала запрос, что делать в такой ситуации.

В итоге муж заехал за мной(с собой я сразу взяла полис и свидетельство о рождении) и мы поехали в тысячекоечную в отделение токсикологии. Все это время Макс вел себя адекватно. Ни каких подозрительных нюансов я не наблюдала. Педиатр сказала, что в отделение у нас должны взять анализ и посмотреть ротовую полость на предмет ожога. В тысячекоечной мы прошли в 13 кабинет (к слову цифра 13 преследует меня всегда.Это для меня был хороший знак))Оформив талон мы ждали врача. Он посмотрел рот. Сказал, что все норм. Честно говоря мне пришлось вытягивать с него информацию. Так как он хотел нас после этого отпустить просто. В итоге выянилось, что можно сдать бесплатно мочу до 6 вечера. Я спросила можем ли мы ее просто привезти, так как ложиться в стационар я не очень хотела. Написала даже отказ. Мы даже успели отъехать от больницы как врач позвонил и сказал что не могли бы вернуться и все таки сделать промывание желудка.И до конца дня побыть под присмотром. Хорошо муж был на выходном и мы втроем все-таки легли. Еле-еле собрали анализ мочи.Часа через два нам сказали результат что все хорошо. Глотнуть видать не успел и ничего ни куда не попало. Там же Максу сделали промывание желудка. Нам с мужем даже присутствовать не дали. А еще буквально как только мы вышли от врача первый раз нам позвонили из МВД по данному факту. В этот же день мы успели и туда съездить. Муж давал показания, что данная ситуация произошла не специально и фактов насилия нет. В связи с этим ни какого дела заводить не надо. На днях кстати пришло письмо уведомление от МВД, что был такой случай и дело не рассматривается. День был насыщенный. Теперь побаиваюсь отпускать их вдвоем.

Спустя наверно недельку после этого случая словили ОРВИ. Лечение начали сразу, но оно не помогало. Педиатр советовала обратится к лору. В итоге на Приходько в день обращения выяснилось, что запись ближайшая через две недели. Но есть экстренные талоны, но только для тех якобы у кого чуть ли не гной с уха идет. А так на тот момент у нас пошла отдача в глаз(он начал гноится, а нос вообще не дышал)я настаивала на талон) Педиатр нам даже не выписала направления к лору. Я начала на повышенных тонах говорить, что это не моя проблема, что врач нам его не выписала и то, что ждать пока гной с уха не пойдет я тоже не собираюсь. С горем пополам меня записали в этот же день на 8 утра. На приеме Лор тоже возмущалась, что нет ни направленияи тд. но я пропускала мимо ушей.В итоге нас отправили на рентген по которому она поставила диагноз острый гайморит. Вот о чем и речь, что будешь погибать, а от тебя какие то направления требуют.Возмущение горело во мне. Выписала лечение. Через 2 дня которого улучшения были на лицо. Нос задышал, глазу тоже лучше стало. Через 7 дней все лечение нам отменили кроме аквалора и капелек в нос. Но назначили физиотерапию. Вот в понедельник идем последний день. После этого контрольный снимок, чтобы исключить хронический гайморит.

За это время пока болел Макс я начала тоже заболевать. Нос тоже переставал по ночам дышать, начал пропадать голос. Сперва я обратилась к своему гинекологу, на что она сказала, что в жк у них сейчас терапевт не работает и что обращаться в поликлинику. Когда я обратилась в поликлинику мне тоже не хотели давать талон так как говорили, что беременных не ведут, а просто кладут в больницу, но я настояла, что бы меня просто посмотрели да послушали. Терапевт мне выписала лекарство биопарокс якобы безопасное для беременных. Я обратилась в аптеку и выяснилось, что его как 2 месяца сняли с производства и что не очень то оно безопасное. Так как были затяжные выходные и обращаться в поликлинику не было смысла я просто начала сама промывать дома нос морской солью. Чаще пить чай с лимоном и медом. Один раз только пшикнула тантум верде так как горло как то сильно часалось. В итоге за 5 дней вся прошло.

09.06.2016 наконец получила больничный лист. Но сдать на работу не смогла сразу так как не хватало справки о том что встала на ранних сроках. Что в первую беременность мне с разу ее не дали, что в эту. В итоге из за выходных сдала только 14. Позвонив в свою бухгалтерию через недельку уточнить, а сколько вообще мне насчитают, выяснилось, что мне надо было писать заявление на замену лет. Вот все не по человечески. Пришлось опять ехать в кадры писать это заявление.Слава богу они его быстро отправили и вот на следующей неделе наверно мне должны прийти заветные денежки. У нас на них огромные планы)

Вот тут у нас встал вопрос о двухъярусной кровати. Так как места в спальне детской мало, то это отличное решение. У кого какое мнение? Где покупали? Может советы есть? Мы пока присматриваем.

И второй вопрос кто делал шкаф купе и гардеробные системы? Нужны отзывы) Саму гардеробную систему муж хочет сам установить так как там ничего сложного да и самостоятельно закупить детали можно гораздо дешевле. Система larvij на данный момент которая нас заинтересовала. Хотим не просто ДСП полки, а так сказать систему трансформер)

Много букв, но все как было)

Всем здоровьяОстрый гайморит/ Отделение токсикологии/Из декрета в декрет/Двухъярусная кровать/Гардеробная система larvij


Кристина
Кристина
Роман
7 лет
Максим
9 лет
Владивосток
09516

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чарли
Чарли
Санкт-Петербург
кого я вижу )) врачи у нас атас ((( вам здоровья всем огромного!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
7 лет
Максим
9 лет
Владивосток
Во Во)))Спасибо)
Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

Может кровать чердак? Или как они называются… типа ящик снизу выдвигается и сверху кровать.
Врачи отменные

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
7 лет
Максим
9 лет
Владивосток
Чердак не хотим так как рано еще на втором этаже спать) Маленькие) А вот на первом пока второй будет рати само то)
Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток
Кристина 

Не, ты наверно не про те подумала. Ща попробую фото кинуть. Я с телефона

Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

Типа такой

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
7 лет
Максим
9 лет
Владивосток
Хелена 
Смотрели такие)Но мне показалось слишком уж рядом спать будут да и ширина помещения не позволит разместить.Уж совсем мало места в комнатке.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
8 лет
Владивосток

Привет, пропажа. На Приходько у нас вообще врачи ЖГУТ!!! Поэтому туда не обращаюсь. Квалификации у них НОЛЬ!!!!!

Насчет кровати тоже подумываем, когда малая чуть подрастет. Старшая очень просит двухъярусную. Но пока боюсь так как она во сне вертится, ночью и ноги на подушке и поперек лежит и все такое.

Насчет гардеробной, мы делали. Есть у меня контакт мужчины, он приезжает, снимает замеры, зарисовывает все что хочешь и потом устанавливает, у него же прихожую заказывали и подруга тоже заказывала полностью спальню и прихожую.

А ты береги себя и малыша!!!

Пол еще не узнали?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
7 лет
Максим
9 лет
Владивосток

Узнали) Мальчик) Да я и к платным честно говоря тоже боюсь)))Кинешь мне контакт) Пообщаемся с ним)