Аллерголога найти «как иглу в стоге сена»…

Сколько себя помню, никогда не было проблем с аллергией, а тут, еще на курсе 4м высыпала всю (но я в свое время перепила воду с лимоном, и с употреблением цитрусовых в больших количествах стала на икрах высыпать) из за сока, которым запила обезболивающее.

Потом через месяц тоже самое повторилось, оказалось аллергия на анальгин содержащие. Хорошо, я прекратила пить его + с собой всегда в сумке стал лежать супрастин, на всякий случай.

Периодически высыпало, но выпив таблетку все проходило.

Тут пару недель назад появился огромный прыщ с покраснением и супрастин с ним не справился, на утро был красным пупок.

Сказала своему врачу-гинекологу об этом на сеансе. Ну она направила к аллергологу.

Вот тут то все и началось. Оказывается в Воронеже это огромная проблема. В поликлинике моей его нет, в платных клиниках, из 5ти, что в моем районе нашелся в ДиагностикеПлюс, но к нему запись на месяц вперед расписана. Я была в шоке. Но нашла клинику Элит. Там был этот аллерголог.Приняли только через неделю, типа тоже записи, все дела.

Я пришла и ушла оттуда со слезами. Со мной мягко сказать «на повышенных» разговаривала врач. Сказала, что какая беременность, у вас же крапивница!

Вам полгода надо будет ее лечить и вообще...

Но я сдала кровь + мазок из носа сразу. Сказала сделать УЗИ брюшной полости. Выписала она мне пару препаратов и отправила на прием через неделю.

Честно сказать, к ней идти вовсе не хотелось. Ну как так? Почему надо так напугать пациента, что реально начинаешь думать, что ты полная дура?

Но я пошла и проверила свой пуз, и как раз на узи мне посоветовали тетеньку, находится в центре КУПАВЫХ (мож кто слышал о нем). Сказала, что добрая, понятливая и помогла как раз этой женщине, что делала мне узи.

Так что пойду туда, т.к. честно всю охоту отбил предыдущий прием.

Я забрала из Элита свои анализы, за 5 минут повторного приема (который стоил 400 руб) я узнала только то, что у меня показатели завышены и надо дальше пить таблетки против аллергии (супрастинекс и атаракс). А там после НГ встретимся.

Успокоившись уже, я понимаю ход ее мыслей, но вот отношение и манера ее меня просто убивает. Такое ощущение, что мы все врачи и все должны знать наперед.

Так что, если кому нужен тел аллерголога, могу поделиться

p.s. она кстати еще оскорбила моего лечащего врач, усомнившись в ее компетенции, что по-моему недопустимо.Вот так вот!



Рубрика Бесплодие
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж
051439

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванюшка
10 лет
Воронеж
Поделитесь телефоном аллерголога пжлт
Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж
в центре Купавых есть неплохой врач: Дьякова Елена Владимировна, вроде неплохая. она мне как раз диету прописала и курс антигистаминных.

Но еще есть на Ломоносова, но там не была, просто рекомендовали: Осипова Елена Юрьевна (8903 858 7204), но кстати она и в купавых тоже принимает, как оказалось. почитайте отзывы, мож кто то больше вам понравится

Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванюшка
10 лет
Воронеж
Александра 
Спасибо
Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж
Спасибо огромное за совет
Пожаловаться
Волкова Наталья
Волкова Наталья
Александр
28 лет
Александр
43 года
Петровск
сейчас супрастин вроде никто не пьет, муж у меня пьет таблетки 5-го поколения, от них спать не хочется.До приема посоветую из собственных экспериментов, у меня муж аллергетик, исключили колбасу, всех видов, добавки в пищу, типа ролтона и всю еду, где содержится глутанат натрия(или глутамат натрия, как так он пишется)в этом году без таблеток обошлись, один раз только принимал«ксизин» кажется.В колбасе эта добавка есть.Она вызывает аллергию, исключите ее для начала, вы же все-равно готовитесь стать мамой и вам надо очистить организм.В чипсах она тоже содержиться.если смотрите фильм «молодожены»там как раз у одного героя на эту добавку аллергия, из жизни взято.