Нужен совет и не один!

Беда с прикормом… никак не можем ввести. Уже с пяти месяцев пытаемся. Уже семь почти. В анализах высеяли клебсиеллу и стафилококк, были ужасные проблемы с животиком, непрерывно срыгивания и водянистый стул. Стали пить бактерии, пришло в норму-какашки хоть на выставку, но тут стали вводить овощи… и понеслось. Атопический дерматит, больной живот, лейкоциты в большом количестве… едим гречку-рис-но очень мало, так как в ответ на каши начинается понос с обильными газиками и щеки краснеют....Нужен совет и не один!

Юлия
Юлия
Печора
06217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джейн Доу
Джейн Доу
Строитель

оставить ребенка в покое. значит, рано ей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Печора
Я тоже так думала, пока педиатры все в один голос доказывали, что уже давно пора и есть мясо! Теперь сомневаюсь… хватает ли груди? сейчас и зубы идут, и животик болит… может еще и не наедается?.. о Бог мой, знать бы!
Пожаловаться
Olga
Olga

Ну и не торопитесь! Ей до пенсии еще на этом общем столе жить!

У меня сын прикорм начал воспринимать только после года, и в минимальном количестве. Жив-здоров!

Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург
Так вам рано ещё прикорм, значит. Зачем вы ребёнка мучаете? Или у него недобор веса?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Печора
Весим сейчас 8400. Прибавка была маленькой только в месяц, в 5. А так неплохо прибавили. Создается впечатление, что ребенок голодный…
Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург
Юлия 
Почему такое впечатление создаётся? Вы посмотрите границы веса в вашем возрасте. Вы хотите ребёнку ожирение с раннего возраста обеспечить? Тем более, вы же видите, что не идёт ей прикорм! Не пихайте, дадите, когда жкт созреет.