Шикарное средство против выпадения волос!

Хочу поделится с вами супер средством против выпадения волос!

Я столкнулась с этим после родов, когда малышу было примерно 3 месяца, волосы начали лезть как безумные. В волосах было всё вокруг, от постели и одежды, до пола усыпанного просто похлеще чем в фильмах ужасов)))

Мытьё головы была отдельная тема, водой смывались целые пряди, аж водосток забивался((((

Я бы наверное ещё так очень долго мучалась и осталась совсем лысой, но подруга посоветовала купить мне «никотиновую кислоту». Продается она в аптеке, я брала 10 ампул за 107 рублей. Про саму никотинку рассказывать не буду — можете погуглить в инете. Важно, что помогает она только если выпадение волос гормональное, если старческое — то уже навряд ли поможет что-то)))) Лучше расскажу способ применения и эффект.

Надо 1 раз в день 1 ампулу (по 1 мл) набирать в шприц и потом по всей голове, (я делала проборы как при покраске) по капельки выдавливать и втирать массажными движениями. Если 1 мл не хватит на всю голову — ничего страшного! Кровоток сам распределить вещества по всей голове. Делать процедуру на чистую голову, так как никотинка расширяет поры. (я мыла волосы через день)

Курс 20 дней подряд.

Я сделал всего 10 дней. На 3 день (можете думать что это самовнушение, но всё таки) обратила внимание, что при утреннем расчесывание волос на расческе подозрительно меньше стала, и потом каждый следующий день стала отмечать положительные моменты.

Прошло 2 недели, как я услышала про никотинку и стала ей пользоваться, а уже забыть забыла про выпадение волос! Тьфу-тьфу-тьфу! Я просто в восторге!

Вот и с вами решила поделится))))

P. S. забыла написать, что смывать с волос никотинку после нанесения не нужно!)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Маргарита
Маргарита
Саратов
25472

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Саратов

Возьму на заметку, спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
11 лет
Саратов

Спасибо большоеобязательно попробую)))

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Красноярск

Ну вот(((( эх раньше не знала, столько средств потратила

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Младший
13 лет
Магнитогорск

а на состояние волос в целом влияет? можно беременным?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Саратов
я уже упаковку выкинула((( не на все вопросы смогу ответить. На состояние волос влияет — начинают расти лучше, нормализует рр баланс кожи головы. Про возможность употребления Б. погуглите. В инете много инфы на эту тему