Выделения от утрожестана.

Девочки привет! Хочу у Вас поинтересоваться кто ставил утрожестан вагинально? Лежала на сохранении, ставили прогестерон+еще пила Дюфастон. Сейчас выписали и сказали пить также Дюфастон +Утрожестан на ночь по 200мг. Сразу после первого применения утрожестана наутро появились коричневатые выделения, читала в интернете пишут, что могут от него быть такие выделения, но все равно как-то тревожно. Иногда потягивает живот-в больнице не болел, только перед выпиской, врачу конечно говорила об этом. Скажите у кого еще были коричневатые выделения от Утрожестана и это было нормой?


Евгеша
Евгеша
032751

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша

Спасибо большое, завтра как раз иду на учет вставать, спрошу обязательно у врача. Но по консистенции видно, что они отличаются от тех, что были при угрозе-похожие действительно на лекарства. Будем надеяться, что все хорошо.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
Может дозировку увеличить.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
У меня во время приема только белые и прозрачные а как то неделю его пила амне вставляла и вышел сгусток песочного цвета. Врач сказала мог выйти утрик так сказала лучше вагинального.но тебе советую кмврачу сходить завтра на всякий случай