девочки я скоро плпаду в дурку

Нервы не в порядке😭 я просто высохла после родов, молока нет, реву и днем и ночью(((малыш в реанимации, капают и кормят.пускают всего лишь с 2-3… а как жить остальные 23часа в сутки??? даже зайти спросить нельзя как он… это издевательство.особенно когда в палате мамочки с детками… я желаю им только добра и здоровья их малышам… но это правда что резать по живому((( а завтра или в понедельник меня выписывают а мой маленький остается там(((один… без меня… смогу только приезжать на час… а потом его в детское отд.переведут… а меня положат дня через 2 и то если места будут😭 Боже как мне это пережить? я с ума схожу…

ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
016456

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
Ириша, дорогая, держись, чуток потерпеть осталось и вы вместе будете!!! Если такие дурацкие порядки, что поделаешь((((((((((( тут все девочки правы, сыночку нужны твои силы, крепость духа, а ты без сил...(( Так нельзя! Надо жить мыслью, что вот-вот вы будете вместе, ты будешь держать его на ручках, и все будет хорошо!!! Старайся держаться, хотя понимаю, что это слова… Но все же!!! Ты сейчас нужна сыночку не заплаканная и не с упадком сил и веры!!! Все с тобой, а я особенно
Пожаловаться
алёнка
алёнка
Екатерина
23 года
Антон
9 лет
Орел

Держитесь! У меня старшие-двойнята 18 дней лежали в реанимации без меня. Недоношенность была тяжелейшая, сын дышать сам смог только через 14 дней, кормили через зонд почти месяц обоих. Лежали в общей сложности 2 месяца. И выписали в день, когда по сути должна была рожать. Сейчас уже по 15 лет. Два дылденыша. Жаль только, что у дочи ДЦП. Но не примеряйте на свой случай — там все было ясно с первых дней. Сын, кстати, абсолютно здоров. И у вас будет все хорошо, тем более кушает сам. Это тяжелый период, но воспользуйтесь этой разлукой для восстановления сил. В ДОБ помочь вам будет некому. Но персонал там чудесный, не бойтесь! Долго они и сами держать не будут:-)

Пожаловаться
надюшчка
надюшчка
Егор
7 лет
Дубна

Ира, держись! Ты чего!!! Чудовищно ужасно, что на час пускают! Издевательство! Но это временно, это надо переждать! Прекрати реветь, делу это не поможет, а вот нервы свои ты конкретно подпортишь! Представь какая ты потом сына забирать будешь… нервная и дерганная. Зачем ему это видеть?! Он ж всё почувствует! Собирайся, наберись терпения!

Ириш, увы, но не вы первые такие((( всё наладиться и сынишка будет рядом с тобой. Обязательно будет, ему сейчас там лучше, он сил набирается, представь какого ему, он еще в животе сидеть должен, расти, а пришлось родиться… он прошёл нелёгкий путь и пусть теперь отдохнёт и окрепнет! Вы ещё всю жизнь вместе будете!

Так что подтираем сопли-слёзы и набираемся терпения! Слёзы отставить! Всё будет хорошо, надо немного подождать!


Пожаловаться
ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
Спасибо моя хорошая! ты права… да и все девочки тут правы…
Пожаловаться
надюшчка
надюшчка
Егор
7 лет
Дубна
ирина 
Конечно тяжело ужасно ждать и ждать… но ты справишься!



Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Ни какие слова не помогут, пока мамочка не будет постоянно рядом со своим крошкой. У меня когда под лампой сын с сильной желтушкой лежал два дня, я и то рыдала и день и ночь. Дай Бог Вам сил, терпения, а малышику Вашему крепкого прикрепкого здоровья! Всё наладится, всё пройдёт и всё у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина Крюкова
Ирина Крюкова
Воронеж
1. Перестать реветь.

2. Попросить медперсонал расцедить, когда придет молоко

3. Сцеживать и носить в реанимацию.

4. Сцеживать через каждые 3 часа.

Так я спасла молоко, а это недоношенным малышам важнее всего. Мы родились на 33-34. 1750 всего. Ничего. Прошли страшные 3 недели, потом месяцы. И вот нам уже год. Е будет хорошо. Главное успокоиться, как бы странно и невыполнимо это ни звучало.

Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург
Вам остаёться только держатся.Берегите себя, малыш всё чувствует.Поправится малыш и будете к нему ходить и кормить своим молочком.Дай ему Бог здоровья крепкого.Ради него вы обязаны держать себя в руках.
Пожаловаться
Катя
Катя
Глеб
10 лет
Ярославль
Крепиться… Со мной в палате девушка лежала, мы родили в один день. Её малышку сразу увезли за 150 км, а её оставили в роддоме. После выписки поехала к ней (через неделю). Она все дни плакала. Но все закончилось хорошо. Скоро уж 5 лет девочке!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
19 лет
Анна
8 лет
Орел

Ирочка надо держаться, к сожалению таковы порядки и тут все бессильны. У вас и малыша все будет хорошо, только не отчаивайтесь. А вы где лежите?

Пожаловаться
ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
В опц
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
19 лет
Анна
8 лет
Орел
ирина 

Ну в ОПЦ все таки хорошая реанимация новорожденных, так что все нормально будет, и хорошо, что хоть на час пускают. Ищи в мелочах положительные моменты, могли бы вообще не пускать. Главное Ирин думай о хорошем, прям собери волю в кулак и думай положительно, даже через силу кушай, думая о том, что малышу после выписки нужна здоровая, крепкая мама.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ValerioMarcello
7 лет
Милан
Держитесь!!! Все будет хорошоЗдоровья вам и малышу
Пожаловаться
Катя
Катя
Слоним
Держитесь, знаю очень много таких историй, когда маму выписывают аииалыш остается, да тяжело, но скоро вы будете вместе, и будете вспоминать это как страшный сон
Пожаловаться
ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
Спасибо за поддержку… только это и радует