Всего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).

В общем, накопилось новостей, вот и решила поделиться).

В прошлом посте я писала про то, что ЖК обязаны выдавать некоторые лекарства бесплатно https://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/467827851/

Была на днях на плановом приеме у своей гини, решила спросить про это, думаю, мало ли щас возьмут и выпишут правда что-то, но, видимо, много я захотелаВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).сказали мне, что да, лекарства выдают, но на 30 неделе, когда дают родовой сертификат. Я не стала рассказывать, что в Мурманске, где живут мои родители, выдают всё с момента, когда ты встала на учет, еще и смеси для беременных дают… ибо в Тулу, как говорится, со своим самоваром не ездят, да и не хотелось уже что-то выяснять и, как возможное следствие этого, портить отношения.

Прописали мне помимо витрума, магне В6 и дюфастона еще витаминки курантил. Сказали пить их 14дней по 3 таблетки в день, потом перерыв и снова 14дней. Я что-то забыла тогда спросить, нужно ли потом снова делать перерыв, а потом вновь начинать их пить или на этом всё… Девочки, кто еще их пьет, до скольки недель вам их прописали?

В скором времени переезжаю на новое место, будем обживать с будущем мужем новую квартиру, готовиться к свадьбе и следить за развитием малыша, немного переживаю, как пройдет мой переезд (ехать сутки в поезде), но уверенна, что всё пройдет отлично, тем более, еду я не одна, а с младшей сестрой и тётей, которая медикВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).. Ну в связи с отъездом, решила сходить на платное узи, посмотреть, как наш малыш, да и впечатления от 1 узи в ЖК всё не давали мне покоя (как-то писала, что малыша мне толком не показали, фото не разрешили, толком ничего не сказали и прошло всё ужасно быстро). Так что вот сегодня утром сходила всё таки на повторное узи в платную клинику). Поставили нам сегодня 17 недель, развиваемся мы хорошо, всё по сроку, кушаем мы даже слишком хорошо (по показателям на 18 недель)Всего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).. Наконец-то я в полной мере насмотрела на крохуВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).сначала лежал деловой на спинке, а ручки сложил на пузике, потом уже стал двигаться, болтать ножками, активно двигаться, так интересно было за ним наблюдать — непередаваемое чувство). Потом решили сделать фото на память, ну узистка говорит «Сейчас мы тебя сфотографируем...» и тут наш малыш резко поворачивается к нам спинкой, не захотели мы сделать фото). Как мы не ждали, чтобы он повернулся… ничего подобного). Только ножки скрестил, запрокинул их наверх, ручки тоже на животике скрестил и ни в какую не хотел фоткаться). Ну потом всё таки мы его уговорили, и он совсем немного повернулся). В общем, я осталась довольна, улыбка с лица до сих пор не сходитВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).Ах, да! Нам предположили мальчикаВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).. Нам с нашим папой важно, как и для любых родителей, чтобы ребеночек просто был здоров, поэтому пол, конечно, на втором месте, но как-никак, я думала о том, кто же у нас там в пузике и почему-то знала, что там пацан. И мужу, и родителям говорила, что сын будет, но все мне отвечали либо «та нет, девка», либо «погоди, на узи всё точно скажут». Ну, посмотрим на следующем узи, ошиблись или нет, главное, чтобы здоровые были, а то всё ерунда).

Девочки, в таком отлично расположении духа не могу не пожелать вам легкой беременности и здоровых деток!Всего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).И рассказывайте, как ваши делаВсего по-немногу:) (курантил и впечатления от узи).

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Ann
Ann
Николаев
01179

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск
Ну ты читала наши новости )) хорошо, что все хорошо ))))