Бывшие и не только...

Начну с того что я мать одиночка. С отцом ребенок виделся последний раз в 3 месяца. И все. Времени прошло много, он как то звонил хотел все вернуть, снова быть семьей, но я сказала что у меня есть парень. Он пропал с соц сетей, в которых раньше часто сидел. Номера сменил. Где он я не знала. Так как я ( теперь бывший) банковский работник, узнала что он пытался брать кредит в моем банке. Увидела анкету и фото. Узнала где примерно проживает, работает. Очень изменился, видно что жизнь за 3 года его по била. Постоянно ехала с работы и меня начинало крыть( хотя до выхода из декрета, я особо и не вспоминала о нем) мне показалось что он стоял на остановке. Потом увидела парня спиной, аж слезы внутри, обида, злость… Обернулся это не он. Однажды случайно увидела очень похожего на него, и голос похож. Думаю заговорит со мной или нет? Но оказалась позже что это не он. Потом я уволилась и как то успокоилась, знала что встретить его на этом маршруте уже не получится. Решила что это судьба. Решила жить как раньше вдвоем с сыном. Но на новой работе познакомилась с парнем. Он пригласил на свидание меня, я не хотела идти. Но подруга уговорила, сказала он не съест тебя думаюБывшие и не только...Прошла неделя и меня снова начало крытьБывшие и не только...Молодой человек предложил встречаться ( потом добавил а переезжай с сыном ко мне) Короче у же неделю варимся в этом котле романтики и ухаживаний. Я чувствую что этот парень хороший, и совсем не занудный как показалось сначала. Но вечерами приходя домой, думаю о бывшемБывшие и не только...Бывшие и не только...Бывшие и не только...Знаю что наш био может и забыл о нас, он не звонит не пишет. Я не могу своему парню объяснить что сердце охватывает горечью когда я вспоминаю наши первые встречи с био. Да и зачем ему знать?! ИНТИМА У НАС КОНЕЧНО НЕ БЫЛО. Он не настаивает, но добавляет мы конечно взрослые люди, типо ничего страшного не случится.Но если ты не готова торопить не буду.Но я же мужчина, я тебя хочу… Очень заботится и как ребенка опекает, порой душит его забота. Я не привыкла к такому. Бывший мой был человеком грубым и властным. Я всегда боялась что то сделать не так с ним, вечные обиды на меня, расставания… Я понимаю надо перевернуть страницу, но я боюсь обжечься. Слишком уж быстро мой молодой человек хочет взять меня под венец. Предложила( САМА, обычно так никому не предлагала) гостевой брак пришла по были вместе и ушла. Но не согласен, говорит хочу быть с тобой! Но сложно объяснить сыну кто этот дядя? Страшно а вдруг ничего не получится( может он в сексе меня не устроит?) Пока только гуляем вместе или смотрим кино у него. Он передает вкусняшки сыночку. Говорит хочу познакомится с ним. Что и как поступить? Может надо в себе что то изменить? Или расстаться пока парень не успел привыкнуть и быть одной?


Натусик
Натусик
Кинель
038513

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

почитала и ржу))) как сейчас твое отношение к прошлому, к тому парню?))

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель


Давно уже другим. Он сделал предложение. О прошлом и не вспоминаю

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
Натусик 

крутяк!!! рада за твое женское счастье)

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель

Присмотрелась к парню. Мы поругались. пока были в ссоре. Он нашел себе девушку. За 2 дня. Скорей всего они давно общаются а я так просто развлечься. Но я за два дня познакомилась с парнем, влюбилась. Он ШИКАРЕН. Но женат. Получилось так что я его отшила. А спустя неделю поняла что все мысли о нем. НагрешилаВыпила пива с подругой и позвонила сама. Мы переспалиБлин но я не жалею. Никогда такого не было. прям стремно. Решила больше не звонить. У него жена и сын лет 7 где то. А вчера бывшего встретила, того самого парня который хотел жить со мной. Идет с бабой! Встали и духи выбирали. Мне продавщица говорит хорошая пара выручку сделала не плохую. А я прям рада что изменила этому козлу. Удалила его ото всюду. Пускай все счастливые ходятА я опять одна. И по уши влюбленная. Подруга уговаривает позвонить ему.( новому любовнику) А я только и думаю о нем. Но наверное это сиюминутная его слабость. А я скучаю. Меня рвет на части и хочу к нему. Но там семья… Кидайте тапки давно не грешила

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель

Взяла в оборот уже, ну или он меня)))




Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
Мне такой зацикленности на мужике не понять, не сталкивалась, по бывшим не скучала)

Бери парня в оборот и не бойся. Да-да, нет-нет. Люди взрослые уже.

Пожаловаться
Лена
Лена
Елизавета
9 лет
Рудный
Забудьте про бывшего, еще и верность ему храните. Лучше выпейте хорошего вина при свечах где ни будь наедине и все сама пойдет как надо
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Марк
7 лет
Майкоп

ты зациклилась на бывшем, если не перестанешь, то жизнь себе испортишь. Я бы посоветовала не бросать парня нового, а бывшего найти и поговорить и расставить все точки. Скорее всего разочаруешься в нем

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

Нужен секс)) парня не бросай пока! Он по описанию то что надо!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Обязательно встречайтесь и делайте ставку на нового парня. Хочет быть с вами и дай бог. Пусть у вас все сложится. Бывший забудется.
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
11 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
Ой Наташ не знаааю, забыть бывшего однозначно стоит, а вот спать ли с новым… если тебя что то останавливает то может стоит подождать… но я считаю что до вашего секса не стоит знакомить сына с ним.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель
В смысле знакомить после секса? вдруг на фонтан?
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
11 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
Натусик 
Ну я имею ввиду мало ли он тебе при сексе не понравится, зачем тогда дальше отношения развивать, а ребенок если уже будет знать о нем то спрашивать будет частенько.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель
Дашуля 
спс. На том и порешаемБудем пробовать)))
Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь

Надо стараться выкинуть бывшего из головы.Если парень хороший, пожалеешь ведь со временем, что упустила.Сейчас мужчин нормальных мало, а готовых к отношениям с женщиной с ребенком ещё меньше (сестра в разводе, дочке уже 10, она 7 лет одна была.Парни были, но о серьезности и речи не шло, вот только недавно ттт наладилось)

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель

Да нет больше боюсь что он забыл об ответственности, девушка и еще чужой ребенок. Он суп варить толком не умеет. Да и видно что женщина в его квартире лет 100 не убиралась




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

*Боитесь что он п.е.д.о.ф.и.л? (плохое слово)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

К таким людям, как Ваш муж, часто привязываются. Стокгольмский синдром ) Но через годик о нём и не вспомните, а жить ещё долго.

Чем опасны отношения с новым молодым человеком? Боитесь что он ***? Или убьёт? Не думаю, что вы настолько в отчаянии, чтоб не отличить неадеквата от нормального мужика, который устал от одиночества.

Пожаловаться
Олюня
Олюня
Роман
9 лет
Йошкар-Ола

может стоит попробовать........

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель

Тоже думаю об этом но парень привыкает ко мне втюривается( а я думаю может у него в штанах- капец)

Показать ещё