Нужен совет !

Нужен совет! Помогите девочки. Извините за интимный вопрос. Сыну 5,5 месяцев. 2 месяца он был на ГВ, потом ИВ. Первый месячные пришли в феврале, все были нормально. А потом гасилось веселье, цикл вообще сбился, постоянно мазня, в мае вообще 20 дней шла мазня темным. Как закончились, сразу побежала к врачу, она сказала что эрозия, нужно прижигать. После осмотра опять мазня и до сих пор. Может у кого то так было? И может ли из-за эрозии такое творится? Прописали ещё циклодинон.

Рубрика Гинекология
Ксения
Ксения
Балаково
03141

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

В любой день, раз такое дело. У меня вообще было не понятно когда месячные. Получалось вроде как все 3 месяца.

Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Не, не эрозия это. Может быть эндомертиоз или гормональный сбой. Было 3 месяца мазня. Гинеколог сказала: на чистку. Я не пошла. Случайно с другим врачом об этом заговорила: не знала, что она врач, просто вместе с детьми гуляли, она сказала, сходи на УЗИ, посмотри, что там. Оказались мультифолликулярные яичники. Она мне посоветовала попить цикличные гормональные. Через 3 мес. все полностью нормализовалось, без всяких чисток. Эрозия при этом само-собой никуда не девалась. Так много лет и была. И не кровила месяцами. Сходите к другому гинекологу, по — возможности.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Балаково

Скорей всего так и сделаю! Мне она тоже сказала на УЗИ идти, но как я пойду на УЗИ если там нужно идти на 5 или 7 день после месячных? Вы как ходили ?