Кто со мной худеть? Это серьезно.

Пришло время серьезно браться, так как сам по себе жир не уйдет.

Моя проблема не сладости, не жирное или соленое. Я ем только хорошие и полезные продукты, но я просто много ем. Не так давно я в одной группе в соц сетях увидела девочку, которая агитировала всех перейти на программу naturally slim. Сначала я не придала значения, думая что это очередная диета с названием. Но присмотревшись, понимаю, что это именно для таких как я, кто просто любит поесть. Хоть и принято сейчас так говорить, что не диета, а стиль жизни, но диета — это и есть стиль питания. Суть программы в том, чтобы понимать, когда ты ГОЛОДНАЯ, а когда ты НЕ ГОЛОДНАЯ, а просто хочешь поесть или попить. Т е научиться чувствовать свой голод. То чувство, что нам дала природа, и которое в нас убивают пищевые добавки, притупляющие работу рецепторов. А так же контролировать размер порций.

Описание программы

Эта программа говорит о том что голод бывает 4 типов:

1 — можете есть, а можете не есть

2 — открываете холодильник и начинаете торговаться — это буду это не буду

3 — голодная, без разницы что, буду есть

4 — готовы съесть своих родных

Есть можно только на 3 уровне.

✅ Итак, уровень 3, хотите есть — ешьте перекус (в программе hunger saver), растягивать удовольствие на минут 10. Это могут быть:

— 15 орехов арахиса

— кусочек нежирного мяса, птицы, рыбы на ладошке

— чашечка попкорна

— 5 клубничек

— 2 ложки ореховой пасты

Такой перекус приглушит голод на некоторое время и дальше опять ждем уровень 3. Перекусы чередовать, т е не есть весь день только орехи или только клубнику.

✅ Далее важный пункт: нужно пить натуральный апельсиновый сок, разведённый водой 1:7 (одна часть сок, 7 вода). Пить весь день вместо воды. Это поддерживает уровень сахара в крови.

✅ Прием пищи на тарелке с ладонь. Если у вас на тарелке комбинация продуктов, то сразу едим то, что нравится больше. Не возвращаемся. Есть очень медленно все пережёвывая. Лучше без гаджетов на столе, а наслаждаться вкусом того, что в тарелке.

✅ Каждый прием пищи долен содержать на тарелке белки (мясо, птица, морепродукты, яичный белок, бобовые) и медленные углеводы (каши, овощи).

✅ Фрукты едим вместе с приемом пищи и не забываем о правиле ладошки.

10 минут едим медленно, 5 перерыв, 10 минут опять медленно.

Поели и ждём когда чувство голода 3 уровня настанет опять. Время суток значения не имеет. Обычно получается 2-4 перекуса за день и 1-2 приема пищи.

Нельзя: мюсли с молоком первые 2 недели, сладкое (любое включая газировку и тд). Если очень хочется сладкого- хлеб с маслом лучше не белый. Кстати вино. Кто пьёт вино, худеет медленно. Можно выпивать на 3 уровень голода все кроме сладких миксеров и вина. все остальное можно, даже высоко превысоко калорийное пиво.

Бутерброды, гамбургер или чебуреки делить на 4 части и есть медленно одну за другой, класть кусочек обратно на тарелку после каждого откуса.

Не должно съедаться больше чем ладонь — это размер вашего желудка.

Программа мне досталась БЕСПЛАТНО, поэтому делюсь со всеми желающими. Её можно посмотреть в интернете, она малоизвестна, дабы не создана для быстрого заработка, продающих её, и это не пирамида заработков.

Все желающие могут посмотреть naturallyslim точка com


У меня сегодня будет первый день. Мне надоело считать калории и думать, когда же будет чит мил. Надоело срываться, надоело быть зависимой от еды. Надоели эти пэпэ призывы от людей, которые бояться здоровой картошки или сметаны.

Я просто хочу чувствовать свое тело лучше, понимать себя. Это природа — есть, когда голодно, а не когда по времени каждые 3 часа или после шести нельзя или хз еще что. У всех разные распорядки дня и аппетит, и энергообмен. И здесь каждый сам себе выбирает, когда и что ему поесть. А худеть получится обязательно, так как калорий будет потребляться меньше, если вы честно будете следовать правилам.

Ну, и конечно, будьте активными. Я записалась в спортзал, вот уже три недели как. Если будут желающие, то могу писать упражнения на каждый день на 15 минут дома, чтобы привыкать к спорту, подтягивать, что свисает и чувствовать себя энергичнее и красивее.

Сейчас у меня три с половиной месяца после вторых родов, мне 34, рост 163, вес 66. Похудеть хочу на 10 кг.

Кто со мной худеть? Это серьезно.


Присоединяйтесь, кто хочет. Можем в вотсапе или в соцсети открыть группу.


Рубрика Прикорм
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
3113984

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт

Хочу упражнения!!! Как присоединиться, Оль?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Ольга, https://www.baby.ru/blogs/post/473281355-122941202/

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
Я больше года не была на ФБ, как тебя там найти и будет ли видно что я в группе бэбирушек? Не хочу чтобы знакомые с Украины знали что я тут сижу.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Kalliopa, Вроде, группы твои никто не видит. Стучись Ola Massagee
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Kalliopa, Olia
Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

спасибо за фото не в трусах! вот не знаю как можно принародно все снять))) когда недавольна телом) это не мой метод мне пэ пэ больше по душе так как уменя и так диета после удоления желчного( удачи тибе с удовольствием буду наблюдать!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Margarita Alcock, Ктгда человек уверен, что похудеет, то можно и в шортах и топе. Я лично ничего против не имею таких фото. А раньше я не понимала, как можно беременные голые животы выставлять

Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч
Лёля, и я тоже)))) не понимала пузиков) потом уговарили)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

напишите, какой потом результат будет. просто ка кпочитала, мне кажется еще больше о еде начнешь думать :) интересно, как на практике. по опыту, я худела всегда тогда, когда вообще переставала думать о еде. не думала, что будет в перекус, а что на обед. ела, когда хотелось реально и останавливалась, когда уже больше не хотелось (не объедалась)

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Елена, это и есть суть этой диеты. Просто я не умею мало есть, вот буду учиться.

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Я подобную слышала как правило блюдца.

И там еще правило было что хочешь есть? Выпей стакан воды. Минут 10 перерыв. Потом если еще голодна — перекус.

Ну и тарелку заменить на блюдце. Есть можно все кроме полуфабрикатов с усилителями вкуса (чтобы не сорватся).

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Вообще после я достаточно четко начала отличать перекус от жажды!
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф
Хм… интересно… буду эдать результатов
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

ФрауЮ, С нами не хочешь?

Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф
Лёля, Я сижу на системе -60… но времени нет на то чтоб писать отчеты
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

ФрауЮ, Понимаю, у меня с одним тоже завал был. А сейчас и детей больше, и успеваю больше.

Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф
Лёля, Для меня это пока не понятно… как можно больше успевать с двумя… возможно опыт и сноровка… которой пока у меня нет.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
ФрауЮ, И опыт, и просто делаешь меньше ненужного.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Олюнь, удачи тебе! Об этой системе я не слышала, но если это именно то что тебе подходит, то желаю расстаться с ненавистными кг.

Я сейчас 65-66 при росте 165. Очень спорт нужен, но его мало. 15 минут и то не каждый день. Стараюсь делать Планку и приседания. По три подхода. Иногда ещё боди Флекс

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Ольга, с нами не желаешь?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Лёля, Не удаётся мне, нет режима в питании. Бывает есть хочу так, что нет возможности ждать или готовить что-то нормальное. Что есть в холодильнике то и ем. Плюс… Не знаю как ты, а я такая нервная стала: дети нервируют, беспорядок в доме раздражает,… Ну и Миша тоже «кренделя» выписывает… Пока жизнь с двумя детьми (один из которых особый) и муж, который часто в командировках, не способствует похуданию. Плюс ночью сплю ужасно! Ника спать не даёт: мало того что просыпается часто так ещё и бывает просто не спит с 3 до 5 ночи. Встаю с ней, кушаем, играем, потом она снова спать, а я только прилягу и в 6.30 подъём.

Не жалуюсь, просто ещё систему питания и упражнений не потяну. Будет ещё один повод для нервов...

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Ольга, Ольчик! Так в том и бело, что здесь нет привязанности ко времени. Ты ещь когда хочется и что хочется, но только с ладошку. И пьешь водосок. Пьешь его постоНно. Я сегодня первый день. До обеда было сложно, а теперь уже легкость! Чем меньше есшь, тем меньше хочется! Я Сплю..., раз на раз не приходится. Пять разных перекусов. Даже садиться за стол не надо. Ты, если и не хочешь, то старайся хотя бы полезное есть, не запускай себя там. Ты есть на фейсбуке?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Лёля, Нет, меня нет на ФБ. Может здесь все таки выставлять будешь посты?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Ольга, Ольчик, зарегистрируйся! Не обязательно фотки ведь свои выставлять там, но реально здесь я пишу только, когда есть достаточно времени. А все чаще с телефона. очень неудобно. когда не часто, то ладно, но если будем каждый день, то на сайте неудобно.



Пожаловаться
Almas Ova
Almas Ova
Расул
9 лет
Стамбул

по фоткам 66 и не дашь. Кстати, я не знаю а до скольких лет именно идеал считается -110 от роста. Идея хорошоб присоединяюсь, разве что телефон у меня не андроид так что подскажите если булет группа в соцсети.

Удачи всем пончикам)

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Almas Ova, хз до скольки. У меня идеал это мускулистое тело, маленький процент жира, а сколько это весит — это не важно

Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис

Удачи тебе...!!! Уверенна, что у тебя получится...!!! Мне тоже надо сбрасывать… я 173 см, 71 кг… хочу хотя бы 68… в идеале 65… тоже стараюсь кушть маленькими порциями… как появляется чувство голода, но еще терпимое, пью воду и иду с сыном гулять на улицу...))) со спортом не дружу… сейчас только начала на велосипеде кататься и стараюсь раза 2 в неделю поплавать в бассейне…

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Liudmila, давай с нами? Я тоже спорт обходила стороной, только после первых родов через 10 месяцев занялась, а теперь обожаю.

Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Лёля, давай я попробую… может хоть кто-то вдохновит меня...)))) толко если рано сойду с дистанции — не ругай меня сильно...)))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Liudmila, Ты на фб есть?
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Лёля, вроде есть… но я так редко им пользуюсь… ты будешь там писать...???
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Liudmila, да, будем там, скорее всего. вспоминай имя, мы там группу открыли для бэбирушек вообще всех, не только худеющих, там все уже добавляются потиху.
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Лёля, да имя я помню… но там страница у меня совсем пустая… даже фотки нет… ))) напиши куда добавляться… попробую...))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Liudmila, ой дабавь любую. Найди меня и я тебя добавлю в группу, она закрытая Olia Massagee

Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто
А мне нужно как-то убрать целлюлит на ногах. Напялила шорты и ужаснулась. Лишнего веса нет. Рост 158, вес 51. Ноги подкачанные, но бугристые. Подскажите кто-нить(((
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Алюля Григорьева, мне помогли растирания жесткой мочалкой до красноты. насухую причем. ну т.е. не в душе, хотя и в нем тоже. терла на кокосовое масло

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Алюля Григорьева, Целлюлит — это вода и жир. И уйдет он если будет балланс воды в организме налажен и процент жира будет невысокий. Если целлюль есть, значит, нужно еще качать мышцы и побольше пить. Но нк только мышцы ног, а и всего тела, чтобы была пропорция. Ты сколько раз в неделю занимаешься?
Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто
Лёля, Я уже перестала заниматься, потому что мышцы в тонус пришли и не висят. Но это целлюлит. А можно питанием его убрать или только тренировки?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Алюля Григорьева, не ленись, а тренируй ж о п у. Раз висит, значит, мало тренировала или давно уже. Лично на своем опыте только могу сказать, что его нет, когда не жрешь сладкое, пьешь много воды и тренируешься регулярно. Может, и есть чудо средство, я не знаю.

Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо

Лёля, а у меня он сразу появляется если выпью сукаааа кока колы и иже с ней!!!

Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто
olga, Я газировку вообще не пью и сладости не употребляю в огромных количествах. Ем мёд только с чаем и сахар в чае.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Алюля Григорьева, мучное не ешь? мучное = сахар

Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто

Лёля, Ем Ежедневно утром, но буквально два куска хлеба с колбаской. Днём печеньки не точу.

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
Я как и жругие девочки не вижу 66кг… у тебя наверно хорошие мышцы, они весят больше жира… я знаю, что не смогу без сладкого, так что просто постараюсь постаринке не жрать много и двигать попой… посмотрим… удачи тебе! Удачи нам всем!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Liuba Hart, без сладкого нельзя только первые недели три, а дальше можно, но после еды только.

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
Лёля, Я легко провела без сладкого 4 месяца, если есть стимул это не сложно)))

П.С. Я сладкоежка и вино люблю, сейчас наливаю гранатовый соку винный бокал и наслаждаюсь)))

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
Лёля, Я не выдержу эти недели три, более того я станавлюсь очень раздражительной и дастанется витьке и мужу… оно того не стоит…
Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
Kalliopa, Это сложно даже если есть стимул. Просто все люди разные.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Liuba Hart, Да, все разные. Я живу без сладкого. Мне по кайфу.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Liuba Hart, Хотя еще во время беременности не представляла свою жизнь без сладостей
Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Лёля, Я боюсь людей, которые не любят сладкого=)




Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa

Я вешу меньше а выгляжу толще)

Слежу за вами, девочки. Присоединюсь с нового года.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Kalliopa, Поздравляю! :) смотри, не налегай на булки сильно

Пожаловаться
Nika
Nika
Малышка
8 лет
Остин
Может у тебя, что то с весами?! Честно не вижу твоих 66 кг вообще! У меня 165 см и вес сейчас 58, но выгляжу я толще, мне кажется… Да и после родов уже прошло почти 10 месяцев…
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Nika, Может, ракурс. Они все очень видны, жира дохИра. Но может мясо все же ксть тоже, поэтому не так прям висит
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Nika, https://www.baby.ru/blogs/post/473281355-122941202/

Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
Не видела ещё не одного хорошего результата с этой программой)) но послежу за тобой)

Я на следующей неделе начинаю 21 day to fit

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Leticia Ortiz, 21 day fix наверное? Моя подруга покуаала эту программу, ей понравилось. Удачи! У меня силовые тренировки в спортзале, мне по кайфу железо.

Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
Лёля, Ага она самая
Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо
Олька, у меня другая система но я с удовольствием присоединюсь… удачи тебе
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

olga, я думаю, чтобы в фейсбук перебраться или в контакт, если у всех есть.

Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия
Лёля, Я уже давно думаю давайте группу эксбиберу в ФБ сделаем?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Mamamaryna, Я тоже!!! отлично! Создаю. Я люблю форум, но так медленно здесь все.

Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо

Лёля, ????а у меня нет фэйсбукааа

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
olga, Привет человечку, у которого нет ФБ! У меня тоже нет! Я думала я одна такая!
Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо
Ольга, Хахахахда мы точно сёстра!!! Ой Оль у меня уже давно и надеюсь на долго развилась такая жуткая аллергия переходящая в ненависть к ФБ!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
olga, Понимаю тебя прекрасно! С таким отношением мужа к соц сетям, я бы их тоже ненавидила!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

olga, да не загоняйтесь, девочки. Это же такая мелочь. Можно под тем же ником, что и здесь, с такой же фоткой, что здесь, ведь кому какое дело… Просто ради быстрого общения там удобнее. У меня много подружек, которые без фоток и под никами в соц сетях.

Показать ещё