Планирование беременности в съемной квартире дайте совет.

Всем доброго дня!

Давно зарегистрировалась на данном сайте, но все не решалась написать. Меня зовут Евгения мне 26 лет, с мужем познакомились когда нам было по 21 году, через 2 года поженились. Все это время мы жили у его родителей 4 года. В прошлом году настал такой переломный момент когда нам захотелось жить отдельно, в ноябре месяце прошлого года мы сняли квартиру, честно признаюсь жить без родителей просто супер, муж по началу не хотел переезжать, а сейчас смотрю ему тоже все это нравится. Сейчас в моей голове возникла мысль, так сказать проснулся материнский инстинкт что ли не знаю как назвать. Я хочу ребенка, муж я уверена тоже хочет, он вообще в восторге от детей наблюдала неоднократно. Повторюсь живем мы на съемной квартире, до собственного жилья еще очень далеко, не знаю приобретем ли мы его когда нибудь. У меня возник вопрос стоит ли рожать ребенка живя на съемной квартире? Изначально в моей голове было что если я рожу ребенка то нужно срочно переезжать обратно к родителям так как нам не хватит денежных средств. Вчера посидев посчитав пришла к выводу что хватит денег. А к родителям ну очень не хочется переезжать. Причем родители очень добродушные и ждут нас назад, даже зовут. На работе девчонки говорят что рожай и не бойся. Хочу спросить Вас милые дамы как мне поступить? Мои действия не будут конечно зависеть полностью от ваших ответов. Просто интересно что думаю люди. Забыла добавить Живут в Москве.


Евгения Аксенова
Евгения Аксенова
Москва
03191

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Аксенова
Евгения Аксенова
Москва

Да понятно что решать нам. Когда жили у свекров интимная жизнь была не очень, я не могу расслабиться. Все время думки, а не услышат ли. Года идут… Еще родители и все знакомые на мозги капают вам уже пора, пора… Я знаю что пора, я сама этого хочу. Хотелось бы конечно собственное жилье приобрести для начала. Но пока мы его приобретем, я боюсь мне уже лет будит не знаю сколько.

Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье
Решать только вам. Мы родили старшего когда жили у свекров, второго уже в своем доме. Прямо таки на след.день после переезда в свой дом и заделали
Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье
И ниразу не пожалели!!!