Поныть. Сомнительная беременность и боль с тазобедренном суставе

Дано: задержка 6 дней.

Тесты за 2 дня до задержки и в первый день показали слааабенькие едва видимые полосочки. Все симптомы, кроме груди были, тянуло, тонус был, голод, тошнота. Отсутсвие желания всех побить как в ПМС.

Вчера записалась и пошла к врачу на первый осмотр, предварительно сделав тест перед выходом из дома. Тест оказался отрицательным. Ну, думаю если не нащупает, то пусть хоть разберется откуда задержка. Врач пощупала, сказала что матка сочная, видимо беременна но срок маленький. Про отрицательный тест она «не услышала». Направила на УЗИ, в пн иду.

Сегодня днем сделала еще тест, опять отрицательный. Грудь потяжелела, но не болит. Живот не тревожит, только по большому часто продолжаю ходить. Голода больше нет. Я боюсь что снова замершая или как вообще эти тесты понимать.

Сегодня болит слева в тазу: там где сустав, отдает в ногу и ягодицу. Это отдельно или это яичник так болит? Жутко боюсь внематочную. До пн поседею, с мужем не обсуждаю, так как и так в последнее время много ною.

Читайте также: почему болит в тазобедренном суставе


Лилия
Лилия
Иоанн
9 лет
Москва
02902

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Иоанн
9 лет
Москва
А было ли у кого-то так, что тест показывал, потом отриц. А потом оказалось что всё же да. И сочная матка это ведь скорее да…
Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
4 года
Москва

вы себя не накручивайте, этим пусть врачи занимаются...