Как повысить либидо

После рождения ребенка когда уже проходит приличное время по идее половое влечение должно восстанавливаться, но у некоторых женщин оно так и не возвращается.

Я тоже столкнулась с такой бедой, с рождения дочери уже прошло 4 года, а мое половое влечение к мужу куда-то пропало и никак не хочет возвращаться. Скорей всего этому способствуют противозачаточные. (Но отказаться от них я боюсь т. к. не готова к появлению 2-го Как повысить либидо.) Посещала специалистов кто, что говорил, но в основном, что все скоро наладится. Одна врач мне, года 2 назад, посоветовала таблетки Райлис леди. Пропила их курс, а эффекта нетКак повысить либидоМужа я не хочу вообще никак, да что там мужа мне секса вообще не хочется, не возбуждают меня ни эротические фильмы, ни книги ни ласки ни причуды мужа.

Секс у нас регулярный, по дому стараюсь всегда в завлекающей одежде ходить. А сама себе признаюсь:«Лежала бы себе спокойно, чтоб никто меня не трогал… как старушкаКак повысить либидо».А мне ведь еще 30 нетКак повысить либидоПолучается не жизнь а имитация какая тоКак повысить либидоА так хочется снова испытать яркие ощущения от сексаКак повысить либидо, чтоб мне его действительно самой захотелось

Я стала пугаться уже сама себя не фригидность ли это во мне просыпается?


Ксения
Ксения
Екатеринбург
05296

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Варвара
5 лет
Самара
Даже оргазма не хочется?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Оксана, я его не испытываю

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Варвара
5 лет
Самара
Ксения, В этом, думаю, и проблема, мужу скажите, пусть старается)
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург
Оксана, Тут бОльшая часть все таки от женщины зависит. Муж может упыхтеться над ней, а толку ноль.

Автор, сходите на тантру.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Варвара
5 лет
Самара
валентина, Я занимаюсь практикой йоги 7 лет (летом сдаю на инструктора), тантру пробовала с мужем, далеким от всего этого. Если идти в класс, то только вместе с мужем.