Сходила на 4D узи, познакомилась с Кнопочкой :)

Сходила на 4D узи, куча эмоций, потом еще час ходила и улыбалась :) Сначала сделали обычное узи, я сильно боялась (живот часто болит, но на осмотрах все ок), сказали все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, плацента поднялась.

Врач: «Смотрим, вот тут в мозгу небольшие включения...(у меня дыхание аж от ужаса перехватило)… должны быть, сейчас посмотрим. Выдох....:)))

Все замерили, потом перешли к 4D, малышка сидит на попе, щечкой ткнулась в стенку и лицо свое категорически не хотела показывать :) Теребили ее, разбудили, стала зевать и тут же палец в рот и наяривать:) Ее врач теребит, чтобы палец вытащила и фото сделать, начала закрывать лицо двумя руками, так и закрывалась все время, но удалось несколько снимков сделать :)

Носик кнопочкой, щечки, как у хомячка, моя прелесть :) Будет копией сестренки, хотя, может, малыши все похожи. Влюбилась я в этот маленький носик Сходила на 4D узи, познакомилась с Кнопочкой :)

Вес 1 240+-180 гр.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Елена
Елена
Светлана
7 лет
Екатеринбург
24329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фанзия Галимова
Фанзия Галимова
Вероника
7 лет
Екатеринбург

Так классно, тоже хочу сходить на 4 D где вы прошли если не секрет?

Пожаловаться
Елена
Елена
Светлана
7 лет
Екатеринбург
Фанзия Галимова, В Парацельс ходила к Ястребовой (она принимает на Викулова), ее рекомендовали как очень хорошего специалиста. У меня малышка прятала лицо все время, она старалась, минут 30 крутила и ребенка и меня, чтобы сделать фотографии, все рассказывала и показывала на экране. Я порадовалась такому отношению :)
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

здоровья малышечке)

Пожаловаться
Елена
Елена
Светлана
7 лет
Екатеринбург
МаришаСкороМама, Спасибо :)