Здравствуйте, меня зовут Ирина☺️. Я мама замечательного и долгожданного малыша Егора. Жена чудесного мужчины. История нашей семьи не простая. Мы много чего преодолели с мужем ( операция на позвоночнике, две операции по эндопротезированию тазобедренных суставов, еще раз повторюсь, я не стесняюсь того, что мой муж не совсем здоров и таким будет уже всегда✌🏻️у нас бессрочная инвалидность), чтобы появился наш сын. Мой главный критик и ценитель. Вместе мы создаем красивые и экологичные аксессуары для мам и малышей. Вкусные, очень ароматные и, главное, безопасные грызунки и погремушки, а также слингобусы в наличии и на заказ. В каждую работу я вкладываю частичку своей души и творю только в хорошем настроении☺️. Да и как иначе? Ведь все эти милые вещи отправляются к замечательным мамам и их крохам, а значит должны нести только позитивные эмоции!🙌🏻☺️🤗
Мне не по все равно, что я ем, пью, и сколько мусора выбрасываю на нашей планете, и куда. Не фанатик, но существо разумное👻.
Могу не понимать, но не осуждать👐🏻.
На откровенную человеческую глупость у меня аллергия, я вся покрываюсь сарказмом👿.
Я живой человек, мне бывает плохо, грустно, скучно, бесяво, но я научилась смотреть на все вещи сквозь призму позитива. Мой стакан 99,9% времени на половину полон, а не пуст.✌🏻️ Кто то скажет, что это начальная стадия шизофрении, ну а я добавлю, что здоровых людей не бывает, есть не дообследованные✌🏻️😜😬.
Будем знакомы!👋🏻

WareNNik
WareNNik
Москва
56329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
WareNNik
WareNNik
Москва

Кристина, ??

Пожаловаться
WareNNik
WareNNik
Москва

МамаНикаиНики, Да мы так и живем, на позитиве. ☺️иначе нельзя.?

Пожаловаться
WareNNik
WareNNik
Москва

Евгения, Привет-привет!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

Привет ✌?️

Пожаловаться
МамаНикаиНики
МамаНикаиНики
Вероничка
8 лет
Москва

Какой позитивный пост)продолжайте в том же духе))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Марфуша
12 лет
Мишка
10 месяцев
Санкт-Петербург