Как жить с таким человеком?

Наверняка многие смотрели фильм «лжец, лжец» с Джимом Керри, кто не смотрел расскажу кратко

"Флетчер Рид блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага."

У нас примерно так-же… Только муж не адвокат и мы пока не в разводе.

Он постоянно что-то обещает, а потом" забывает" или «не получается». С ним не возможно спланировать вечер или выходной, он может пообещать вернуться с работы и взять сына погулять, но с работы вернется перед тем как сыну лечь спать, а почему так поздно… Заработался? Нет! Просто друзья попросили помочь или куда то с ними съездить. Конечно ребенок пока маленькии 1,5 всего, но я сильно сомневаюсь что, что-то изменится когда сын подрастет. В плане меня такая же фишка, было время когда мы договаривались сходить куда то вдвоем или просто посидеть дома вместе за романтическим ужином, но......

Когда говорю с ним на эту тему говорит, что я просто делаю его во всем виноватым, такой он прям обиженный или начинает свою любимую тактику «лучшее оружие это нападение» т.е когда я ему говорю, что «ты же обещал» то в ответ слышу" своими делами заимись, у тебя тут не так как я хочу и здесь тоже"

Девочки порой уже совершенно нет сил… Как? Как жить с таким человеком???

P.S муж кстати этого фильма не видел кажеться, покажу-ка я его ему сегодня!Как жить с таким человеком?


Азанна
Азанна
01237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любашка
Любашка
Аленушка
6 лет
Россошь

ну варианта 2 -либо смириться, либо разводиться — тетьего не дано