аллергический кашель. как мы съездили

Съездили мы в Ташкент 20 апреля. Отдохнули, нагулялись. Родион накатался на метро. Столько удивления было, и восторга в тоже время. когда увидел сам вагон, который из тонеля выезжает, светится еще, гудит… уухх глаза округлились, рот открылся, вцепился в меня… но не заплакал… рассматривал все станции, людей… как будто все понимает… Ему самому понравилось гулять весь день, видимо тоже как и я утомился сидеть дома.

Были там до самого вечера. Не заплакал ни разу, не беспокоил меня совсем. Только вот грудь постоянно капошил на людях, увидит и трется трется… перекус делал сухарями (кстати, очень они меня выручают в такие моменты, когда негде покормить, он кушает сухарики) и йогуртом.

ну и наши анализы… сдали общий анализ мочи, крови и кровь из вены на аллерген. Все у нас чисто и хорошо, я успокоилась… Гемоглобин 122. Хотя врач говорит, он очень бледный для такого уровня. Ну и ладно. просто мы сдавали где-то до 6 мес, был всего 90. Но ему ничего не выписывали, сказали чтоб я ела побольше красного и через молоко ему передастся. Но у меня всю жизнь у самой низкий, и я не парилась.

Выписали нам диету, ничего сладкого, красного, яиц, соусов, кремов, цитрусов.

Я начала прокручивать от чего могла пойти аллергия (врач не смотря на то, что анализы чистые, тоже говорит что это больше похоже на аллергический кашель). И вспомнила, что на прошлой неделе как раз он впервые попробовал сладкие кукурузные палочки. С таким удовольствием ел их. И после этого началось. Т.к. из остального что он кушал, он ел и раньше.

Вот такие наши дела. На обратном пути попали под ливень на таможне. Родион вроде здоров, а я начала кашлять.

Сейчас заканчиваем пить антигистаминное, антибиотики врач сказала не давать. т.к. это не простуда и нечего травить. Сказала давать ему боржоми, или минеральную воду с содой, это облегчит кашель. Кашель уже отхаркивающий, и приступов меньше стало.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Счастливая
Счастливая
Павлодар
04264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

выздоравливайте и берегите себя

Пожаловаться
Алёна Lasska
Алёна Lasska
Леонид
15 лет
Павлодар

Выздоравливайте, поправляйтесь! Про кукурузные палочки и поп-корн слышала, что очень они вредные, теперь сама боюсь покупать. А содой главное не увлекайтесь, на желудок действует. При приступах кашля лучше всё же не минералку давать, а тёплое молоко с щепоткой соды. Просто, слышала что минералка зубы портит. А молоком с содой сама спасалась и сыну давала, сразу же помогает ?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Павлодар
Lasska, спасибо за совет. купили боржоми, он пару глотков делает и вертится.

а молоко надо попробовать на ночь. мама предлагала делать с медом и маслом