сейчас вся еда плотная и я…

Доброе время суток!

Сейчас еда должна быть плотной, но набирать вес нельзя. И я делаю к супу(к овощным в основном, так как рыбные особо не сочетаются с сырыми овощами )бутербродные салаты. Это просто и вкусно.А главное быстро и полезно!!!!

Сырыми в салат идут редька, морковь, капуста, репка, укроп, петрушка, а вот свекла ворёная.Любой из выше перечисленных ингредиентов натирается на мелкой тёрке, также немного сыра, дольку чеснока(кто любит по острее кладите по вкусу, но не забывайте чеснок пробуждает аппетит!)Заправить майонезом и сметаной поровну(так мягче) Всё перемешать и пожалуйста мажьте на тосты и кушайте с супом.(Почему тосты!?! мне и детям так очень нравится.Мы садимся за стол и тостер на столе, так что горячий, поджаристый хлеб сразу подаётся.)Это чрезвычайно вкусно, мы предпочитаем черный, попробуйте может и вам понравиться!!! Приятного аппетита!

А вот к бакалейным супам делаю такой бутербродный салат. Рыбные консервы в масле(сардина, сардиннела на ваш вкус)взбиваю на блендере(можно размять вилкой), выливаю вместе с маслом   так сочнее, с ложкой майонеза, нашинковываю мелко, очень мелко лук.Всё перемешиваю. И готово!!! Попробуйте вам понравиться!!!


Рубрика Прикорм
оксана королева
оксана королева
дария
27 лет
матвей
20 лет
тимофей
16 лет
Ярослава
12 лет
Волгоград
01405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана королева
оксана королева
дария
27 лет
матвей
20 лет
тимофей
16 лет
Ярослава
12 лет
Волгоград
Да, укроп, петрушка просто мелко нарезаются и также смешиваются с майонезом и сметаной 1:1.Вкуснятина и полезнятена невероятная!