крайний день набора в марафон 15-28 апреля))

Девушки, доброго вам дня!

Хочу предложить участие в марафоне Girl Power -третий поток.

1. КАКОВА ЦЕЛЬ?

ПЕРЕЗАГРУЗКА. Полная, абсолютная, или частичная (зависит от вас и вашей мотивации). Посмотреть на свою жизнь под другим углом, привнести в нее своевременные перемены, оставить вредные привычки и рутину в прошлом и НАЧАТЬ ЖИТЬ ОСОЗНАННО, радоваться каждому дню и каждый день узнавать и пробовать что-то новое.
ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ.

2. ЗАЧЕМ оно мне?

Смотрите на первый пункт – цель. Может быть, там что-то подойдет и откликнется в вашей душе?

Смотрите на себя — если вам нравится идея измениться с минимальными усилиями в плане насилия над собой (команда под мои чутким руководством и стимул двигаться вперед из-за схемы с дневниками-отчетами за день), задания достаточно легкие к исполнению и ненавязчивые, но способны изменить ваш образ жизни до неузнаваемости, если вы возьмете это себе в привычку – жить так, как во время марафона.
Похудеть на два размера за две недели я вам не обещаю, но обещаю практику физическую точно, и плавный переход к более осознанному питанию и разнообразному, почему бы и не постройнеть от такого?)
Вы хотите стать счастливее и легче, и бодрее?

Тогда сюда, по адресу)

КАК ДОЛГО ДЛИТСЯ сам марафон и эффект от него?

Две недели длительность общего курса для всех записавшихся на поток, в течение этих двух недель выполняем все задания и медитации-практики по возможности (понимаю обстоятельства, но не на все две недели разом), пишем отчеты и отзывы в группу. Тогда можно поработать индивидуально с вами над какими то вопросами — что-то посмотреть, поправить и так далее. Обсуждать будем в ЛС.

Эффект длится ровно столько, сколько вы сами готовы его сохранить. Я отвечаю за наполнение заданиями и сеансы — вы же их выполняете и принимаете (или не выполняете и не принимаете). Все на ваше усмотрение и на вашу ответственность.

Если вы честно все делаете — эффект будет. Хороший. Шикарный. Фантастический. Смотря как вложитесь. Я во всех вас вкладываюсь максимально, это мое детище, которое я буду растить и развивать по возможности широко и масштабно, поэтому я заинтересована в результате. Но они зависят не только от меня, иначе это был бы марафон одной мне и все..

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ЭТОГО МАРАФОНА?

В марафонах по здоровому образу жизни вероятно кто-то уже принимал участие, в марафонах по флай-леди или по развитию женственности тоже возможно. Сейчас это очень актуально, востребовано и на самый разный вкус и цвет можно найти вариант.

Что касается именно этого, он правда уникален. Есть и курсы Богинь разные (чем я тоже планировала заняться еще зимой), энергетические практики для девушек, но они, так скажем, узко очень направлены — конкретно на энергетику и проработку этой сферы.

А тут вам очень мощные практики по энергии ПЛЮС еще и возможность все виды марафонов в одном получить и выполнять все В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Результаты идут, честное слово! Не одна я замечаю как все происходит быстро и чудесно, волшебным образом!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, тут или в вк (группа там работает)


MindYourB
MindYourB
Оренбург
24343

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера
Венера
Кира
8 лет
Оренбург

Куда добавляться вк?

Пожаловаться
MindYourB
MindYourB
Оренбург
Венера Фролова, Irina Zhdanova оренбург в друзья постучите? Либо группа girl power красная розочка на аве
Пожаловаться
оксана
оксана
Алиса
6 лет
Краснодар

я тоже готова поучаствовать, а то жизнь стала рутиной.....(чувствую себя только служанкой за всеми(((() Но худеть не буду, еще добеременный вес нужно набрать, а так за ПП двумя руками за!

Пожаловаться
MindYourB
MindYourB
Оренбург
оксана, Вк найдете Irina Zhdanova оренбург? Или мне вас найти? Сегодня еще успеете)))