Ответы для девочек по предыдущему посту про Аббилитацию и АлоэВера.

Мы наблюдаемся в поликлинике №27 на Римского Корсакого.

На аббилитацию, направление не нужно, туда мы ходим раз в месяц, они смотрят как развивается малыш играют с ним и показываю как нужно носить, потом присаживать, учить ползать, сидеть и т.д. Туда просто записываешься и всё, нам подсказала медсестра которая делала массаж, что такое есть!

Но как я поняла, такие занятия есть не во всех поликлиниках, у сестры на большевиков, тоже есть, но называется по другому, но тоже можно придти и тебе покажут как ухаживать и делать массажики и т.д. у нас немного другое. но тоже полезно!

А теперь по Алое Вера — это питьевой гель ( без алоина), покупаем напрямую у Немецкого производителя. Производителя не пишу дабы не делать рекламы, что тут запрещено!

Очень классная штука!

Немного про само Алое Вера и мой отзыв на одном из сайтов!

Не реклама только правда. Скопировала для вас!

Начну с самого главного когда мы с мужем только начали пользоваться продуктом то первым делом решили попробовать питьевой гель Алоэ Вера ( Персик), расскажу о результатах которые были у моего мужа, буквально после 1 месяца приёма у мужа прошли все признаки нейродермита (это большие красные пятна и раны на голове и теле которые ко всему прочему ещё и жутко чесались), на фото есть моменты когда мы только начали принимать и после. Так же у мужа была ужасная аллергия на кошек, когда мы приходили в гости к его отцу у которого 3 кошки, у него начинался сильный насморк, слезились и краснели глаза, начинал чихать, так же после 1-2 х месяцев приёма, теперь когда мы приходим в гости к кошкам нет ни какой реакции.У Мамы, начали болеть суставы пальцев рук и начали плохо сгибаться, так же после приёма она сказала, что боль ушла и активность стала хорошей. Отдельное спасибо гелю Алоэ Вера и Колоструму, работая тренером и постоянные тренировки выматывали, я очень сильно уставала и постоянно хотелось спать, после приёма геля Алоэ Вера и Колострума, я стала более бодрой и сонливость днём прошла совсем. Коктейли после и до тренировки пью с удовольствием и советую своим подопечным. Очень люблю после тренировок применять термолосьон, мышечная боль уходит на раз, так же у меня наблюдалось боль в шейном отделе и напряжение, плюс очень болела спина в грудном отделе по не установленной деже врачам причине, после нанесения всё напряжение сразу проходит, а после приема Алоэ Вера я забыла, что у меня болела спина. Термолосьон хорошо снимает напряжение в ногах после утомительного и напряжённого дня. Так же Принимаем ПроБаланс — перестали слоиться ногти и теперь очень хорошо растут и крепенькие, волосы так же стали намного крепче.
Очень хорошие результаты после приёма спрея «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» — спасал уже 2 раза от солнечных ожогов, после отдыха на солнышке в Египте муж сгорел после первого же нанесения боль и краснота прошла очень быстро, а на утро никаких следов не оставалось, можно идти по новой.Хорошо помогает и при бытовых ожогах сразу после нанесения никакой боли и очень быстро заживает. Помогает после бритья как мужу так и мне снимает все раздражения, так же дала попробовать сестре от возрастных прыщей, потихоньку воспаления (акне) начали уходить. Помогает очень хорошо при простуде как от насморка так и при боле в горле пару дней и ни каких следов насморка нет.
Пару слов о зубной пасте Алоэ, у подруги были проблемы с очень чувствительными зубами, после начала приема, чувствительность снизилась и на некоторых зубах прошла совсем..
Крем С Прополисом прекрасно подходит для ухода как за руками так и за лицом в зимнее время, никакой обветрившейся и шелушащейся кожи.
Отдельное слово Колоструму жидкий, хорошо помогает при температуре, мужу помог после отравления сбросить температуру, берите с собой в отпуск. Очень хорошо помог моей 3-х летней племяшке которая изредка болеет то простудой, то проблема с животом с температурой, очень быстро проходят все симптомы болячек и она опять бодрая и весёлая.

Ответы для девочек по предыдущему посту про Аббилитацию и АлоэВера.


Полезные свойства алоэ вера.
Свои поистине целебные качества растение алоэ вера проявляется благодаря биохимическому составу, включающему в себя просто огромное количество составляющих, которые при такой комбинации оказывают исключительно положительное влияние на человеческий организм. Среди них можно отметить минералы, различные витамины, микроэлементы, ферменты, практически весь ряд аминокислот, в том числе незаменимых, биологически активные вещества, моно и полисахариды, вещества с анестезирующим эффектом, эфирные масла и т.д. Был выявлен еще один компонент, имеющийся в составе этого растения – ацеманнан, стимулирующий защитные функции организма, уничтожающий раковые клетки и борющийся с распространением вируса СПИДа.

Алоэ вера поддерживает функционирование процессов обмена в организме, особенно в кишечнике. В растении содержится редкий элемент под названием ульцин, который предупреждает развития язвенной болезни. Алоэ вера может глубоко проникать в клетки кожи и ткани, выводить токсины и шлаки, а также стимулировать процессы очищения лимфы. Очищающие качества алоэ вера обусловлены бактерицидными, противогрибковыми, антивирусными свойствами, поэтому его считают эффективным, а самое главное, натуральным антибиотиком.

Алоэ является натуральным противоаллергическим и антистрессовым растением, поскольку обладает способностью усиливать адаптогенную функцию организма. Растение стимулирует также кровообращение, существенно повышая общий тонус организма, немаловажно для пожилых пациентов, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями.

Это уникальное растение с полезными и целебными свойствами ускоряет процессы регенерации клеток, что дает возможность применять его в лечении ожогов, ран, порезов и других травм кожного покрова. Алоэ эффективно стимулирует выработку коллагена, белковой основы соединительной ткани, поэтому его часто рекомендуют при инфаркте миокарда. Некоторые ферменты в его составе прекрасно справляются с омертвевшими клетками кожи, усиливают регенерацию, оказывают высокое питательное действие, а в сочетании с коллагеном оказывает омолаживающее действие, препятствуют преждевременному старению и появлению морщин. Алоэ также оказывает болеутоляющее действие, является натуральным и эффективным иммуномодулятором.

На этом фоне алоэ можно назвать чудо-эликсиром для нашего организма, который восстанавливает, помогает поддерживать его жизнедеятельность и правильную работу. Его целебное действие применимо ко многим заболеваниям и недугам. Растение эффективно в отношении различных заболеваний органов системы пищеварения, гастритов, артритов, язвенной болезни желудка, заболеваний горла, легких. Сок этого удивительного растения богат витаминами и микроэлементами, клетчаткой и ферментами, он восстанавливает микрофлору кишечника, оказывает противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее действие.


Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург
010623

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Это LR наверно питьевой алое.
Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург
Аля, Так и есть, но купить будет не так просто, кому интересно более подробная информация давайте общаться в контакте мой адрес lr. anastasiya, обязательно пишите пометку, что вы с бэби.ру
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Анастасия Гомзикова, У нас полно представителей LR. В городе, но продукцию не брала еще.
Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург
Аля, Можно стать vip клиентом и покупать всё намного дешевле самой! Можем переговорить в скайп расскажу как это сделать!
Пожаловаться
Чижик
Чижик
Казань
Спасибо!
Пожаловаться
Арсения
Арсения
Санкт-Петербург

Ой, а можно и мне фирму в личку… у мужа тоже на ногах фигня такая… ничего не помогает, а тут прям сказка




Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург

А мы туда всё никак не дойдём, в абилитацию.

Там какая-то запись странная, что всегда занято или журнала нет.

Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург
Елизавета Демиденко, Там прощё позвонить и записаться, мы уже повторно записались на 4 мая, когда были последний раз, нас сразу и записали!

тел: 89117088876 лучше звонить с утра до 14-15 часов.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Напиши мне фирму в личку. У мужа тоже самое, что и у твоего один в один
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Санкт-Петербург
Наталья, +1 напишите в личку, пожалуйста