Я родила!

У меня две новости, хорошая и плохая.

1) я родила мальчика 4650 55см, хорошенький, щекастенький с ямочками на щечках, закричал сразу, дали поцеловать) Он просто чудо♡ родила в принципе легко, хотя голова большая, немного получалась на схватках т.к хотелось сильно сильно спать между схватками от этого мучилась) но не пискнула за весь процесс родов ни разу. В целом все прошло хорошо, только я порваласт так, что лучше б еще раз родила… швы до попы, отеки, все болит, сидеть нельзя, ходить трудно, боль постоянная ноющая:(

2) мой мальчик пробыл со мной сутки, молочко у меня так и не пришло так же как и малозево, плакал всю ночь, но когда я гладила его головку, то сразу успокаивался. В первые часы жизни воткнули ему СРАЗУ две привычки, бцж и гепатит… я удивилась что сразу две, намыли его, запеленали, а позже я почувствовала как он стал горячим, вяленьким, шея мокрая. Вызвали педиатра, взяли у него кучу анализов, выявтли какую то инфекцию, потом такую же кучу воткнули уколов-антибиотиков. Сделали ренген.Боже… ребенок только родился, а уже столько испытаний. ..

И вот пришли и забрали у меня малыша, диагностировали у него ПНЕВМОНИЮ средней тяжести, не пойму откуда она появилась, так еще и шумы в сердце- вот именно в этом я грешу на «сразудве вколотые прививки» если вражденная пневмония, то ему и так плохо было.

Хотели сегодня меня на выписку из

Роддома, а сынишку переводить без меня в какую то другую больницу… я хожу мимо бокса стеклянного где он лежит- под капельницнй, с аппаратом сердечного ритма, с градусником и плачет так, что сердце материнское рвется в куски… я переживаю как он там, докормлен ли, как часто меняют пампес, как обращаются, мне т не дают никакой информации, я бьюсь и кричу что я мать, но мунтципальной системе наплевать на мои переживания.… не положено и все. ..

Мы приняли решение взять платную палату для меня, чтобы я всегда была рядом с ним (хотя посещать можно всего лишь три раза в день) но это будет стоить 70-100тыс рублей, на данный момент такие палаты именно в этом роддоме заняты, но сегодня я буду разговаривать с заведующей на тему, можно ли мне побыть сутки в обычной палате, а завтра может и места в платной появятся.… Чтобы не таскать малыша по всей Москве. Надеюсь, все получится… мы с крохой останемся в этом роддоме, вместе и его вылечат.… молю Бога об этом.


ЖдуСвоеЧудо
ЖдуСвоеЧудо
Москва
344747

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия коновалова
юлия коновалова
Элина
6 лет
Петропавловск

все будет хорошо)))))надеюсь уже хорошо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
7 лет
Тольятти

Откуда же такая напасть!!! Он у вас такой крепыш, обязательно скоро поправится и будет вас радовать и благодарить своей улыбкой!!! Сил вам и терпения!!! Выздоравливай те!

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Скорейшего выздоровления вашему мальчику, а вам сил и терпения. Пусть Бог вам помогает.




Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Цветочек
5 лет
35н
Таечка, держись, все наладится. Малыш твой богатырь, он все выдержит и скоро поправится, а все эти сложности пройдут как страшный сон. Буду за вас молится, чтобы Бог вам помог поскорее отправиться здоровыми домой
Пожаловаться
Виктория МамаАлисы
Виктория МамаАлисы
Ханты-Мансийск
Здоровья вам и малышу, но зря вы на прививки согласились. Я в роддоме ничего не ставила. Только через месяц первую поставили
Пожаловаться
Елена
Елена
Курган

Здоровья Вашему сынишке, и удачи все получится и все преодолеете!

Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
О какой крупный малыш, бедный ещё и болеет(( здоровье ему и терпения вам!!!
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
У нас тоже наслед. день делают прививки, как дашь согласие!



Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ

Дай Бог здоровья малышу.Все будет хорошо! Выздоравливайте!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Дай Бог скорейшей поправки малютке и восстановления тебе. Все будет хорошо, держись

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! УРАААА

Пожаловаться
Anna
Anna
Лондон

Поздравляю с сынишкой! всё будет хорошо, скоро вас выпишут!




Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
В каком роддоме рожала? Желаю скорейшего выздоровления сыночку!
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Дай бог скоро будете дома, здоровья малышу
Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва
Бцж делают на третьи сутки вообщето! Анализы берут сначала. В общем здлровья вам! Держитесь. Мои поздравления с рождением сына, а про швы через 14 дней забудете. У меня внешний был, до попы тоже. Через 10 дней сняли, через 3 дня после снятия смога сидеть. Главное долго не ходите, будут сильнее болеть.
Пожаловаться
Вера
Вера
Младшенькая
8 лет
Николай
3 года
Павлодар
Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть быстрее ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!! Дай бог ему здоровье!!!!
Показать ещё