смех и сон - лучшее лекарство))

💎💎💎«смех от души и крепкий сон — лучшие лекарства от всех недугов и ситуаций»✨✨✨ Я уже писала о энергии, личной энергии человека (которая типа сексуальная)). Но она не только сексуальной сферы касается, но и всего в нашей жизни. Всех сфер и возможностей себя реализовать. Чем ее больше, тем выше по уровню ее можно поднять и применить в творчестве/ самореализации/ наилучшем выражении себя в мире💎💎💎
Сон — неотъемлемая часть набора и сохранения энергии. Без сна мы теряем силы физические и психические, мозг отказывается функционировать в вашу пользу, как компьютер без постоянной сети питания, живущий от периодических внешних подзарядок.👆💫
Смех — это высшая форма появления Любви. Да, да..❤️❤️❤️
Это — самая благостная и высочайшая вибрация, которую мы можем вырабатывать. 💞💞💞✨✨✨
Смех лечит и исправляет ситуации. Смех — это проявление сексуальности. Веселые люди, с чувством юмора всегда выигрывают у слишком серьезных в симпатиях окружающих.

Смех позволяет перескочить с негативного сценария на самый самый лучший мгновенно, так как вы отказываетесь от важности ситуации, снимаете все негативные эмоции и отношение к ней. Вы просто наблюдаете и смеетесь. Вы вовне.
И это дает наилучший результат наилучшим образом.

А смеяться над собой полезно вдвойне/втройне/в миллион раз полезнее, так вы не боретесь со своим эго ( в существование которого я не верю, кстати), а спокойно существуете таким, как есть.

Живите, спите и смейтесь на здоровье💕💕💕

смех и сон - лучшее лекарство))


MindYourB
MindYourB
Оренбург
52883

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киселевск
Точно-точно)))

Ещё бы на работе делали пол-часа обед, пол-часа — сон, счастливых людей было бы больше)))

Пожаловаться
MindYourB
MindYourB
Оренбург
Наталья, Вас бы в правительство !!!☝️❤️✨