Очень срочно!!!!!!Девочки

Очень срочно!!!!!!
Девочки подскажите кто переводил своего ребенка в другой сад. Старшая, ей 6 лет, дали место в другом саду. Нынешний сад находится минут15-20 пешком. А новый сад в 100 метрах от дома. Сад хороший. Очень переживаю, как она перенесет переход в новый детский сад. Все таки два года с ними ходит. Уже подружки есть. Не нахожу себе места. Заявление написала, но можно ее еще отозвать. Подскажите плиииз((( Говорила с ее воспитателем, она добрая, хорошая. Дочка ее любит. Она сказала, что мы ее убиваем) Что выпускной год, и она не знает, что сказать. Но есть в их группе девочка, которая влияет на дочку. Не знаю почему, но дочка дрожит над ней. Чтобы она не обиделась и т.д. В общем, девочки, я в растерянности. С одной стороны-близко, хорошо, комфортно. А с другой стороны — любовь, привычка, дружба. Может я преувеличиваю. Помогите!!!

КетиMoskva
КетиMoskva
07234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КетиMoskva
КетиMoskva

Как он перенес перевод? Как принял новую группу?

Пожаловаться
цитата
цитата
Игорёша
13 лет
Дашенька
9 лет
Енисейск

Я переводила сынишку, но нам было 5, 2 года до школы. Может всё же потерпеть 20 минут пешком. А девочек таких на её пути ещё столько встретиться…

Пожаловаться
КетиMoskva
КетиMoskva

Может я ищу себе оправдание?(




Пожаловаться
КетиMoskva
КетиMoskva

В новом саду полготовка к школе лучше, чем в нашем (

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнушка
7 лет
Краснодар

Мы перевелись месяц назад, слава Богу все хорошо, но первое время переживал сынок за друзей, сейчас уже и в новом саду друзья

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

я бы не переводила. это действительно тяжело для ребенка.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
10 лет
Челябинск

у ребенка спросите