После уколов прогестерона 2,5% месячных нет до сих пор

У меня не регулярный цикл. Если не пить таблетки месячные очень редко сами в срок проходят. С мужем очень хотим детей. Пошла обследоваться ещё в конце лета. Прошла все возможные анализы. Все говорят все хорошо, ну а что с песчаными такая беда говорят просто поталогия какая то! А какая ни кто не чего не говорит. Из лечения: сначала пила регулон 3 стандарта без перерыва, прошли месячные, пошла на узи сказали что созревают два хороших фолликула, что овуляция скорее всего будет (дальнейшее узи по созреванию фолликула не делала). Если верить БТ овуляция была (15 день цикла). После узи пошла на приём к врачу она выписал опять пить регулон( 3 цикла) затем только дюфастон с 16 дня 4 цикла. У меня огромное сомнение правильно ли меня лечат, я и так пила таблетки 5 лет и сейчас чтобы забеременеть опять пить ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ!!! Яконечно проконсультируюсь и с другим врачам, о методах лечения. Но вопрос не в этом. Пока мой врач была на больничном в перерыве после узи и до приёма когда была овуляция мы очень старались и делали детей(врачу я об этом не говорила), на узи мне сказали что вполне все можно( запретило столько врач сказав что организм ещё не готов)! Она выписал мне три укола прогестерона 2,5% и сказала что либо во время уколов либо на следующий день начнутся месячные!!! А их уже 6 день нет!!! Тест отр. Из симптомов: ужасное вздутие живота, диарея, изжога, тошнота(признаться меняи раньше очень часто тошнило и рвало частенько), грудь не болит( она даже не перед не во время месячных никогда не болела раньше), очень раздражительность стала, БТ 37,2, головные боли страшные. Мой врач на больничном. Подожду ещё дня три и пойду к другому. Вопрос может я все таки беременна может просто тесты пока не показывают!? Или просто доза прогестерона маленькая и месячные прорваться))) не могут!?) Было ли у кого-нибудь такое!? И чем закончилось?

Рубрика Бесплодие
Мария
Мария
Барнаул
0122799

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Такая же проблема как и у вас!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Проколола 5 уколов прогестерона 2,5. Через сколько должны пойти месячные? Уже 7 день после отмены, а их все нет.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Максим
7 лет
Новоалтайск
До первой беременности цикл был тоже как попало, три месяца пила ок и на отмене забеременела. Вам всего хорошего!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Барнаул

Спасибо, надеюсь тоже все будет ок)))))




Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул
Если вам кололи прогик, то логично что бт будет повышена) у меня тоже нерегулярный цикл и тоже пичкали год целый противозачаточными чтобы забеременеть! Только ещё больше всё мне сбили: ещё и эндометрий перестал расти

Чудом забеременела, без помощи врачей!

Пожаловаться
ЧудоВгетрах
ЧудоВгетрах
Ягодка
9 лет
Барнаул
Кровь на хгч все покажет
Пожаловаться
AngeLika
AngeLika
DaMir
5 лет
Барнаул
Задержка из-за гормонального сбоя.
Пожаловаться
Таня ЗдесьБудетФамилия
Таня ЗдесьБудетФамилия
Матвей
7 лет
Барнаул

Кровь на хгч развеет сомнения

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Кровь на хгч сдайте.У меня цикл сбился после воспаления предатков( 47 дней цикл.Ок пить не хочу-поправилась на них за месяц на 8 кг.
Пожаловаться
Мария
Мария
Барнаул

Вот через дня три и пойду сдам, пока нет возможности вырваться до поликлиники

Пожаловаться
Мария
Мария
Барнаул

Вот и я тоже боюсь поправиться, тем более периодически сижу на диетах и спорт)

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Мария 
Я после родов пила Ярину 2,5 года.Потом эндометрий стал совсем тонкий и Г настояла на передышке.Тогда я ни кг не прибавила.Когда начался сбой вызывали М Регулоном, в следующем месяце Дюфастоном и на месяц посадили на Линдинет.от такого количества гармонов разных наверное и поперло меня, жрала как слон.Г сказала, если хочешь Б будем лечится Ок, а не хочешь гуляй.Гуляю…