я не волшебник я только учусь ))))

я не волшебник я только учусь ))))

я не волшебник я только учусь ))))

я не волшебник я только учусь ))))

я не волшебник я только учусь ))))

не судите строго это мои первые работы как думаете сколько такие тортики стоить будут?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЕВА
017327

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Удальцова
Тортики хорошенькие, но неаккуратные чуток( но это исправимо! Мои первые тоже были такими, я сама пекла раньше, и бросила это неблагодарное дело, только из за того, что цену поставила низкую! Не слушайте никого! Это адский труд, выпеки все эти коржи, перемой посуду, сделай крем, пропитай, намаж, выровняй раза 3, покрой мастикой, еще и слепи кого нибудь за пол ночи, это труд, он дожен оплачиваться, иначе потеряете интерес на халяву работать!
Пожаловаться
Нюта
Жень, супер тортики!
Ты молодец!
А у меня руки из (_!_) ))))))))))
Пожаловаться
Светлана

Очень даже! Ставьте цену чуть дешевле чем у остальных и отбоя не будет и руку набьете.

Пожаловаться
Ирина Мамадвухдочек

Красота какая???

Пожаловаться
Наталья Бу
Вы молодец, я бы такое не смогла смастерить, но торты сильно отличаются от тех, что пекут другие, уж простите корявенькие они, за 1300-1500 можно заказать более профессиональные торты, значит цена 500-700 за кг.
Пожаловаться
Виктория
Красота
Пожаловаться
Натусик
Мне кажется сейчас уже мастика неактуальна, только в виде фигурок.

Цена, рублей 800 за кг

Пожаловаться
ЕВА
Натусик 
а почему неактуальна?
Пожаловаться
Натусик
ЕВА 

Потому что кремовые вкуснее, да и такие шедевры делают, что мастичные меркнут на их фоне.

Пожаловаться
СавА
Все зависит от начинки, продуктов. В среднем от 1300 р за кг
Пожаловаться
Anna
Вы молодцы, шикарные тортики.
Пожаловаться
Ольга
600-700 р за кг
Пожаловаться
МечтаПоэта

2 последних отличные

но пока берите только за потраченные продукты, за работу денег не берите. набейте руку.

Пожаловаться
МамаТрехКотят
МечтаПоэта 
+
Пожаловаться
Лена Лена
У нас дороговато стоят от 1800 за кг. Представьте сколько 3-хкиллограмовый торт стоит…
Пожаловаться
Олеся
Сколько на продукты потратили, но не более
Пожаловаться
Елена Кубаева
Прелесть!!! Очень красиво??????
Предыдущая статья
что ж поделать???
Следующая статья
Приму в дар вещи
Актуальные посты
узнать очередь в садик в красноярске
узнать очередь в садике нижний тагил
узнать перечислили ли детское пособие