Как выбрать детскую коляску. Я нашла ответ!)


Несколько часов назад опубликовала в дневнике запись про то " как выбрать детскую коляску" и судя по количеству личных сообщений поняла, что тема актуальная.
Итак! Вот что я выяснила.
Большинство всего, что есть в нете по запросу " как выбрать детскую коляску" ( или что-то конкретнее, типа, как выбрать коляску для новорожденного, трость и т д) — ерунда, вода и общие данные и полное отсутствие иллюстраций( а иногда это важно). Максимум полезной информации нашла на бэбиколесо( и то, узковато написано) и на кидики.ру.
Для kidiki.ru такого рода материалы-не профиль. Однако именно у них( а не у ДМ или «Сыночков») я нашла идеальные, на мой взгляд материалы по теме выбора детской коляски
Что из плюсов:
удобная навигация по материалам
исчерпывающая информация
никакой рекламы
Из минусов
объемные статьи, без навигации было бы сложно осилить. Даю ссылки
как выбрать детскую коляску:
какую выбрать коляску для новорожденного:


Я обнаружила пока две полезные статьи по выбору детских колясок и конкретно о том, какую выбрать коляску для новорожденного. Писала админам с благодарностью за хорошие материалы.Сказали, что скоро выложат новые «конспекты»
Мне кажется, молодцы, что такое сделали.

Как выбрать детскую коляску. Я нашла ответ!)


Nadina Asatryan
Nadina Asatryan
Москва
04926

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lalo
Lalo
Москва

про «Как выбрать коляску для новорожденного» отличная статья, согласна!!! Для неопытных родителей самое то!

Меня тоже можно неопытной назвать, ибо у меня только 1 ребенок, я оценила преимущества метериала.
Согласна с предыдущим комментатором и с автором статьи, что отталкиваться надо от местности. И я бы еще сказала, что от сезона.

К примеру, как узнать, какую коляску для новорожденного выбрать летом или зимой? Много же нюансов, от колес до аксесуаров.

Мне поначалу казалось, что мне нужно вообще все!)) Все такое полезное и красивое))))) А по факту есть риск купить кучу дорогой и ненужной «детской мишуры». Поэтому прежде чем покупать коляску для новорожденного, да и более старшего малыша, нужно умерить пыл и почитать полезные материалы))) вроде этой статьи.

А лучше об этом поговорить с тем, кто в этом разбирается( но лучше не с продавцом в магазине, его мнение может быть необъективным, ведь он хочет вам что-то продать)

Пожаловаться
Mayorka
Mayorka
Москва
Добрый день! Отличные материалы! Сохраню себе с вашего позволения.
Я вообще не самый большой любитель чтения, но по детским товарам читаю теперь немало: то как выбрать автокресло, то какую выбрать коляску для новорожденного ну и так, по мелочи. И что самое интересное, захватывает такое «техническое» чтение. Ну, если по делу написано, а то ведь вы верно заметили: порой льют воду. Зачем пишут-не понятно? Что это дает?
Я при поиске вводила какую коляску для новорожденного выбрать летом/зимой. И знаете, что? Самое полезное, что я нашла -инфа от мамочек тут, на форуме! Все статьи — просто… просто промолчу.
Так что украду ваши ссылки на как выбрать коляску себе))) буду рекомендовать тем, кто в поиске))))))
Пожаловаться
Nadina Asatryan
Nadina Asatryan
Москва

Вот! Видите, какая вы умница! Все правильно делали!!!

Я когда читала про «как выбрать детскую коляску», вспоминала свои мучения при выборе… не могла ни на чем сосредоточиться и тупо слонялась по коляскам и искала " что понравится". Конечно, со своими советами они слегка запоздали. Но у меня есть сестры, им тоже рано или позно рожать. Хочу на основе их статей составить хорошие схемы-алгоритмы( я просто педагог по образованию)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
7 лет
Актау
Для меня главное откидная ручка. Козырек до конца закрывает ребенка. И Большие колеса. Опять же все зависит от местности. У нас степь сильный веретено и пыль могут настигнуть в любой момент, дороги плохие. Нужен вездеход с большими колесами котрый хорошо закрывает ребенка от ветра и пыли и ручку можно откинуть скрыть ребенка от вера. А летом в +50 мы выходим редко, только на море после 6-7 часов вечера ))