Вот и моя 21 неделя беременности.

Все началось очень быстро. Я хотела ребеночка третьего чтобы до 30 лет родить а потом как-то не хочется тяжелее все. Муж был долгое время против. В начале октября 2015 года не знаю что на него нашло он сам предложил чтобы у нас появился третий малыш, ну вот тогда то я и не стала зря терять время. в начале ноября еще до задержки 2 полоски на тесте.

Весь первый триместр был страшный токсикоз вплоть по 18 неделю. Сейчас все хорошо. В 16,5 недель почувствовала первые шевеления, но через неделю их не стало пошла к гинекологу на прием она сказала что все хорошо просто я еще не все шевеления чувствую ведь ребенок маленький совсем. С 18 недель шевеления чувствую постоянно и в низу живота. Пошла 15 марта на 2 скрининг узи на 20-21 неделе по прошлому узи, но нам сказали мы маленькие вес отстает на 1 неделю поставили 19 недель и 2 дня. Лежим вниз ножками, но это тоже ничего сказали еще перевернется.

Наконец я узнала что у нас сыночек. Решили назвать Сережкой. Беспокоит только то что я очень мало набрала срок 21-22 недели, а у меня всего +2,6 кг. Читала маловато, да и в прошлые 2 беременности больше набирала. А так вроде и мое и самочувствие малыша в норме.

Мое фото 21 неделя.

Вот и моя 21 неделя беременности.


Рубрика 21 неделя
Zarina
Zarina
Владислав
13 лет
1195174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
6 лет
Екатерина
8 лет
Тамбов
Очень интересно в итоге каким весом родился сынок) у меня сейчас так же 3 бер. Ситуация такая же в 21 почти в 22 завтра будет мы на УЗИ на 20 неделек. Но у меня дочки не крупные
3100 в 38 недель вызвали набрала 23кг
2850 в 39 недель набрала 11кг
Пожаловаться
Полина Мамаева
Полина Мамаева
Милада
7 лет
Санкт-Петербург

У меня 21 неделя, был такой токсикоз что сильно всхуднула, до сих пор набора веса нет… во вторник к врачу, взвешусь хоть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
5 лет
Москва

Не переживайте, Сереженька будет не крупный, но здоровый. У меня так же. Отстает на неделю-полторы, сначала в панику впала, а теперь думаю, что откормим.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Севастополь

А я наоборот переживаем что большой будет в 19недель и 5дней весил 489 гр по размерам нам поставили 22недели. Так что не известно как лучше.… к слову скажу муж 5200 родился

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
3 года
Минск

У меня 21 неделя, а по весу +1,5 кг. В начале беременности, хоть и небыло токсикоза сбросила 1.5кг, потом их набрала. Итого +3 если так считать.
Аппетита особо нет, кушаю как до Б. Желаний по еде тоже нет, только сладкое теперь на завтрак, обед и ужин?. Так хочется)
Я переживала, что малыш тоже недобирает вес, а на узи все отлично. Норма 350гр, а он 380))). Значит они находят чем питаться в животе ешь ты много или нет. Малыш свое возьмет.
Не переживайте?.

Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Алешка
8 лет
Анечка
7 лет
Подольск
На счёт своего веса непереживсйте, у меня с первым ребёнком из -за угроз и токсикоза было — 6 кг… ребёнок тоже был и родился маловесный. Сейчас у нас по УЗИ малышка отстает на 2 ннедел, но кровотоки хорошие. Будем надеятся, что детки своё наберут!!! У меня двое мальчишек родились 2кг 160 г38 нед, как под копирку.сейчас нормальные пацаны, но не толстые!
Пожаловаться
Zarina
Zarina
Владислав
13 лет
Tatianka, Да я тоже надеюсь очень что нагоним в весе. у меня сынок родился с нормальным весом. а после пол года стал отставать в весе. по развитию все хорошо, врачи говорят что он у меня просто гипперактивный. сейчас уже шестой год а выглядит как на 4 года
Пожаловаться
Анна
Анна
Федя
7 лет
Стёпа
4 года
Пушкино

Поздравляю)) я тоже о троих мечтаю! У вас хороший животик) наберете еще до 38 неделе, ешьте раз уже можете белковую пищу, мясо, творог, бобовые и будет все ок. Просто раз был сильный токсикоз вы позже набирать стали. Я вот еще не набрала добеременный вес...

Пожаловаться
Zarina
Zarina
Владислав
13 лет
спасибо и вам легкой беременности.