Цистит :(( Первый раз столкнулась

Я думала, что у меня был цистит, но по ходу я ошибалась, потому как 3 дня назад ночью был кошмар. Резко при чем. Начала бегать в туалет каждые 2 минуты, с кровью, больно, спазмы, в тазу и вообще, в конце того, как схожу в туалет. Нашла антибиотик, почитала — при цистите 1 капусулу, но-шпу и под утро уснула. А еще и температура 37.2. Думала не идти на работу, но пришлось, очень важное мероприятие, отсидела, уже таких симптомов не было, но дискомфорт остался. А позавчера купила Монурал и вообще жизнь наладилась. Но симптомы остались — как бы постоянно хочется в туалет. Правда боли и спазмы слабые. Это так и должно быть?


ПитаюсьРадугой
ПитаюсьРадугой
Юрочка
10 лет
Киев
05388

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Ангелина
10 лет
Алматы

Я от цистита Палин пила. Одной капсулы хватало. Может сдать анализы. Вдруг инфекция какая. Не болей давай.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

По описанию похоже, что это песок выходит! Не просто цистит

Пожаловаться
МамаЛюбимойДевочки
МамаЛюбимойДевочки
Краснодар

Это моя тема цистит (( почки (( пейте фитолизин, потом канефрон. и побольше мочегонных сборов. поверьте, лучше сейчас вылечить, чем потом как я мучаться постоянно.а пока да, так и должно быть.оно сразу не проходит. скоро все наладится.




Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

у меня после дня 3 такие ощущения

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Так может выходить песок.В конце и после мочеиспускания боли, кровь-от того, что песок царапает стенки и воспаление от тех самых травм мочевых каналов.Сдайте мочу на общий анализ, чтоб и осадок посмотрели