жуткий сон!!! к чему???

приснился сегодня ночью жуткий сон! что у меня выпали почти все зубы!!! за раз по цепочке!!! на верхней челюсте половина ряда!!! друг за дружкой… и как будто все коренные!!! как будто аж кровь сплевывала!!! это к чемуто не хорошему приснилось????????????? они мне так еще мешались… языком чуть дотонулась и начали выпадывать!!! ну и сон!

Екатерина
Екатерина
Анапа
016905

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Коваленко
Евгения Коваленко
Владимир
9 лет
Игорек
3 года
Киев
Я не хочу вас огорчать, но мне от прабабушки достались умения толковать сны, и если зубы випадают это к покойнику, а если с кровью то близкого человека! В следующий раз если что-то подобное приснится… я научу как надо поступать, не вставая с кровати после сна не с кем не говорите(пока с постли не встанете) и про себя скажите " Куда ночь туда и сон" после таких слов плохое не должно сбытся.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
я ни с кем не разговаривала пока не встала! в прошлый раз мне тоже такой сон приснилася но ничегоплохого не было! а ту штук 10-15 зубов!!! количество имеет значаение?
Пожаловаться
Евгения Коваленко
Евгения Коваленко
Владимир
9 лет
Игорек
3 года
Киев

Выплевывать свои зубы во сне означает также болезнь которая может угрожать либо вам, либо вшим родным-так как кровь это значит родное.Также несчастья и все подобное… жутко конечно, но изо всех сил верьте в лутьшее, и главное правило-если уж и приснился плохой сон, а утром забудете сказать" Куда ночь туда и сон" то ниииикому не говорить до обеда о своем сне, а лутьше перекрестится и прочитать молитву " Отче наш".

Пожаловаться
ProfiTrolja
ProfiTrolja
Севастьян
8 лет
Липецк
Кровь – это к родне. Может кто из родственников нагрянет. А зубы выпадают – не очень хорошо… Может родственники не желанные?А то вас тут совсем запугали...
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
мне такое не раз снилось… не придавала значение и ничего не случалось!!!



Пожаловаться
ヅКсюндельヅ
ヅКсюндельヅ
Лерочка
9 лет
Энгельс
ну если кровь то к родственникам. мне до родов через день сон с кровью снился.
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Михаил
11 лет
Кемерово
к болезни вроди или смерти не дай Бог. А кровь к родственникам снится. Мож из родных кто простынет, зима ведью.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
причем второй раз за месяц сон – что выпадывают зубы! в прошлом сне – выпало только два… но тьчу тьчу ничего ужасного не произошло… только на днях родители на лохотрон попались на 15 тыщ
Пожаловаться
Алина Юдова
Алина Юдова
Нижний Новгород
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни. Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем. Сон, в котором Вы видите, что все Ваши зубы в порядке и на месте, означает, что черная полоса Вашей жизни наконец-то сменится светлой. Если Вам снится, что Вы чистите или полощите зубы, то Вам придется рьяно бороться за то, чтобы отстоять свои интересы. Если Вам вставляют зубы или Вы пользуетесь зубным протезом, то, возможно, Вам придется столкнуться с тяжкими испытаниями, которые, при приложении должных усилий, Вы сможете преодолеть. Сон, в котором Вы рассматриваете свои зубы, предостерегает Вас. Соблюдайте осторожность в делах, враги не дремлют. Если же при этом Вы восхищаетесь своими ровными белыми зубами, то это является признаком удовлетворенности достигнутым. Видеть во сне гнилые зубы – к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением. Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким. Сон, в котором Вы вылечили зубы, а также избавились от зубного камня и налета, говорит о том, что Вам удастся выбраться из лап затяжной болезни. Дела на работе также пойдут на лад. Однако если Вам снится, что, несмотря на проделанные процедуры, у Вас опять появился налет на зубах, то Вам следует остерегаться ненадежных людей, которые могут изрядно испортить Вам жизнь. Если Вам приснилось, что Вам удалили зуб, однако Вы не можете найти пустое место, где он находился, то это означает, что Вы все-таки решите отказаться от намеченного ранее дела. Но позже Вы втайне от других вернетесь к нему, от чего получите смутное удовлетворение.



Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Выпадение зубов к болезни или смерти снится, уж извините.(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
мне на днях примерно то же приснилось. выпало много зубов, но без крови. даже смотреть не стала, к чему это.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
сон нехороший… но лучше об этом не думать, сходите в церковь, поставьте свечку за здравие всем святым и попросите здоровья для всех родных.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
а кровь была? и какие были зубы плохие или белые
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
хорошие и все целые! была кровь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
если зубки хорошие и целый то это ничего страшного, вот кровь не очень хорошо, но самое главное что зубки были хорошие. не накручивайте себя главное, мысли материализуються, выкинь из головы, и вообще если приснился плохой сон не рассказывай о нем никому.
Пожаловаться
Марина Самусенко
Марина Самусенко
Голицыно
C кровью – это плохо.(((