10 недель до того самого дня...

30 недель позади и осталось не так уж много времени. Мы потихоньку начали готовиться к появлению нашей девчонки. В голове миллион вопросов, а что вообще нужно, без чего точно нельзя, а на что даже не стоит смотреть? Казалось, сейчас найду волшебный список, пойду в магазин и милые продавцы мне помогут, но не тут-то было. Чем больше я смотрю этих «волшебных» списков, тем больше вопросов. Поэтому мы начали с самого большого и, как нам показалось, необходимого. Буду понемногу писать о наших приобретениях, в надежде на отзывы от людей с опытом))

Итак, покупка номер «раз». Наша коляска. Выбирали долго. Я признаться, засматривалась на классику. Нам нужна была высокая, но при этом легкая коляска. Так как мы живем в городе, где 9 месяцев зима, мы решили, что будем брать 2 в 1, а не отдельно люльку, а потом легкую трость. И так, избороздив просторы интернетов мы остановились на Noordi Arctic Sport. Когда поехали заказывать, муж решил, что нам нужна еще и автолюлька, в итоге заказали 3 в 1. Ему же было принципиально выбрать светлую коляску. Собственно вот, что мы имеем

10 недель до того самого дня...

10 недель до того самого дня...

Олени и снежинки хоть и понравились сразу, но немного смущали, так как ждем майскую девочку, но в конце концов, мы же живем на севере)) А еще меня порадовала внутренняя обивка, здесь она в клеточку, а не просто белая.


Лина
Лина
Геленджик
03321

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Мы тоже на этих выходных приобрели. Коляску, кроватку(матрац, комплект.в.кроватку) и комод))) вроде, крупные покупки готовы)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Геленджик
Кроватку и комод мы тоже уже приобрели, о них тоже напишу позже) А какую коляску в итоге приобрели вы?)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Лина 

Bebe mobile toscana 2 в 1, кажись так)))