Дочка не спит как раньше 2 через 2. А спит 10 минут через 2 часа

Что то сегодня дочка спит по 20 минут, хнычет постоянно, плачет. Весь день на груди провисела. Начинает сосать, 10 минут, засыпает. Кладу в кроватку, 10 минут, просыпается и плачет. А плачет она так громко у меня))) Я сразу лечу к ней, сразу грудь. Жадно присасывается, 10 минут засыпает. Я ее бужу, глажу по спинке, глажу щечки. Она уже во сне посасывает, когда особенно начинаешь убирать грудь. Кладу в кроватку – иду мыть посуду – она сразу же плачет, хотя только что спала. Беби калм перед кормлением даю, животик глажу. Опять к груди ее – та же история. В общем, сегодня дочка дала мне жару… Спит самое большое час, но потом часа три капризничает. Перед купанием на груди полчаса повисела. После купания, как из ванночки достаем, всегда плачет. Холодно ей что ли… Я ее после ванны сразу к груди, через полчаса только можно начать одевать, чтоб без плача. И потом каждые 20 минут опять ее прикладывала к груди и каждый раз она засыпала, тут же просыпалась… Карусель какая-то. Потом я, дурында, молокоотсосом попробовала – а молока то нет.… Или все высосала или нет его… Развела смесь – съела 20 мл, заснула. Через 10 минут проснулась, поела еще, потом 3 раз также, всего 60 мл. Потом еще разводили 30мл… Короче, все не спит… Ребенок же должен спать, елки палки… Лежит с грелкой на животе, недавно хорошенько покакала… Я уж не знаю что делать, опять куксится. Пойду…

Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
08852

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Мой рекорд был – 13 часов непрерывного ношения на руках.

Она просто хочет сидеть на вас. В таком возрасте это необходимо для ребенка – тепло мамы. Я сторонник «ручных» деток. Хотя, это очень тяжело, но ребенку так легче и я вижу по своему, что моя близость помогла во многом.

Купите слинг. И посудомойку. Я ничего не делала дома первый год. Просто все время была с ребенком
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Я тоже не против, если она будет ручной. Я как бы осознанно ее рожала, долгожданная она у меня. Я не жалуюсь, кстати. Хотя, написано в такой манере, как будто я вся такая разбитая усталая женщина. Нет, это не так! Я люблю ее и то, что она не спит, кукситься меня просто тревожит, а не раздражает.Я просто хочу, чтобы она довольна была, чтобы ей все нравилось, устраивало ее. Я думала, что не буду приучать к рукам, тем более – первую неделю она спокойно дрыхла днями напролет у себя в кроватке, даже ночью не просыпалась. Сейчас, с 2 недель она наоборот, мало спит, много времени проводит у меня на руках или просто я рядом с ней. Подгибаю ножки, ручки, глажу ее, беседую… Вот вообще не напрягает. Просто не пойму, что же ее тревожит? Жарко ей или холодно, болит животик или голова? Или она просто хочет, чтобы я рядом была. Хватает ей молока или она переедает… В общем, нужно купить слинг. А с какого возраста ее туда класть можно?
Пожаловаться
Алина Рысак
Алина Рысак
Милада
11 лет
Москва
ребенок всегда сосет лучше молокоотсоса) не волнуйтесь, и молоко будет и дочка успокоится, может просто сегодня день такой) у нас такое бывало
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
не давайте спать пока не поест как следует. когда грудь даете потом проверяйте, нажимайте на неё есть молоко или нет. кушаете как?
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Встаю в 13, ем часов в 5 вечера. С утра только чай успеваю себе налить, потому что начинается эта свистопляска. С утра молоко есть, груди чуть не лопаются. Я даже как то сцеживала и давала вечером. Под вечер оно заканчивается. Сегодня не сцедила, завтра так сделаю, чтоб не смесью докармливать.Если нажимать – капли выделяются. А засыпает она у меня в 4 ночи, вот и сегодня наверно только в 4 заснет
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
день с ночью перепутала, не давайте долго утром спать. сами кушайте не меньше 3 раз в день, а то молоку не с чего вырабатываться, пропасть совсем так может не дай бог!
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
если капли есть значит молоко есть!
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
чай пейте сладкий с молоком в больших количествах оч лактации способствует!
Актуальные посты