Пиелонефритдиагноз гестационный пиелонефрит ,

Пиелонефрит
Диагноз гестационный пиелонефрит, или бактерии в мочевом пузыре. У кого во время беременности были такие проблемы??? Девочки поделитесь, как вы лечились?? Как прошли ваши рода, с этой проблемой?? Не отразилось ли на малыше??
Бактерию в мочевом пузыре у меня нашли ещё на сроке 12 недель или да же раньше не помню сейчас уже… и всё с этого момента столько пороки в моей жизни, с этой мочой, и постоянным ношение банок в лабораторию. Назначили мне тогда канефрон, брусничный лист. Ничего не помогало. Так я доходила до 20 недели и решили мне назначить антибиотики, цефаликсин. Я их пропила, сдала посев мочи. Терапевт был в отпуске. Спросила у гинеколога своего. Она сказала, что анализ нормальный всё в пределах нормы. Потом последующие анализы были более элеменее нормальные, прироста бактерий не было. А ту пару-недель сдала анализ и ооочень плой, и белок и лейкоциты, и самое стрёмное эти бактерии. Пропила журавит по назначению терапевта, сдала сноао, никак улучшений.И сегодня терапевт написал в карте диагноз: гестационный пиелонифрит(((. Назначила канефрон, повторные анализы и всё… Как быть вообще…

Наталья
Наталья
Юрга
15583

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Хронический у меня. К урологу грамотному вам. И гестационный после родов не вылезает. Диету соблюдать, плюс лечение и все хорошо будет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юрга

Ходила к урологу и платному и бесплатному))) ничего толкового, всё то же самое, что терапевт-назначают. Единственное, антибиотики когда мне назначили, я везде ходила, потому что пить боялась.так уролог мне сказал выпейте манурал.
Узи почек и мочевого делали. Почки в норме, в мочевом осадок.

Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Наталья 
Монурал можно при б. Он кстати хорошо помогает.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юрга
Смурфетта 

Я всё таки пропила цефаликсин, потому что мне гиниеколог сказал, что типа я устойчива к мануралу. Ой не знаю уже, что делать.
Потому чтоэтеиапевт сказала, что скорее-всего мне сново антибиотики пить придётся.
А я этого ооочень не хочу. Из-за малыша.

Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Наталья 
Канефрон, он хороший, но на травках. При белке и лейкоцитах в моче — сомневаюсь я что поможет… Что по сильней надо… Но опять же, вот так сложно что то посоветовать — не врач я. Еще есть уколы -цефатоксим, цефтриаксон. Больнючие. Но действенные.