Хочу рассказать вам, что сделал для меня Бог.

Когда прочитаешь, обязательно поделись с друзьями. Приветствую! Меня зовут Анна, мне 31 год. Хочу рассказать вам, что сделал для меня Бог.

Хоть раньше я и думала, что живу хорошо и ни в чем не нуждаюсь, но 7 декабря 2003 года Иисус Христос вошел в мою жизнь и все изменилось. Надеюсь, что после прочтения моего рассказа и в вашей жизни что-то изменится.

Я родилась в небольшом провинциальном городке Лесосибирске в Красноярском крае. Родители меня обеспечивали и поддерживали все мои стремления и начинания. В родном городе я закончила 9 классов и профессиональное училище на портного. После этого в 18 лет поехала учиться в Красноярск, поступила в школу Закройщиков-Модельеров на дизайнера. Все было отлично: молодая, красивая и целеустремленная девушка с грандиозными планами великими целями, как тогда я думала, хотела получить образование и вернуться в родной город, чтобы сделать его лучше. Когда я уезжала, все говорили: «Что ты придумала, здесь нечего делать, нет перспектив, оставайся в Крае». Ноя сказала, что все равно вернусь. Так потом и вышло.

Все видели во мне такую девушку, но никто не знал, что происходит у меня нутрии, в моем сердце. Когда мне было 14 лет, родители приняли водное крещение в Православном храме. Папа особо не ходил в церковь, не молился и Библию не читал. А мама ходила в церковь по особым случаям и тайно молилась на икону по молитвослову. Тогда она и меня хотела покрестить, но я противилась. Примерно в то же время у меня появились какие-то сверхъестественные способности. Я начала видеть вещие сны, предугадывать события, даже видела духов.

У меня есть лучшая подруга Юля, мы учились в параллельных классах, а знали друг друга еще с рождения. В тот год мы очень подружились и много времени проводили вместе. Примерно через полгода она призналась мне, что тоже обладает паранормальными способностями. Сначала мы не придали этому большого значения, не думали, что это опасно. Просто стали с интересом наблюдать за происходящим и жили обычной жизнью подростков: школа, художка, друзья и все остальное.

Через полтора года после крещения родителей умер от инфаркта папин отец – мой любимый дедушка, лучший друг. Жизнь всей семьи изменилась на 180 градусов. Брат пропадает в компьютерных клубах, я погружаюсь в мир мистики, Родители держат нас в ежовых рукавицах. Я постоянно ссорюсь с отцом, мама еще больше тащит меня в церковь. Когда я упиралась руками в двери храма,

представляю, о чем моя верующая православная мама тогда думала. На самом деле так оно и было, во мне сидели бесы и в моей подруге тоже, именно они шептали нам на уши всякую сверхъестественную чушь. В тот же год умерла Юлина учительница из художественной школы. А через полгода после моего дедушки умер Юлин, тоже от инфаркта. У него на похоронах Юля сказала мне, что незадолго до его смерти видела рядом с ним какую-то темную материю, или больше это было похоже на скопление черного дыма. Такую же тень она видела перед смертью около моего деда и той учительницы.

Мы не на шутку испугались и стали искать ответы. Читали разные книги и смотрели фильмы и передачи. Но чем больше мы узнавали, тем дальше заходили: начали гадать, манипулировать людьми и т.п. В конечном итоге дошло до того, что я боялась ночами засыпать, стала бояться темноты, высоты и оставаться одна, мне постоянно мерещились какие-то тени и звуки.

Как то дама у своей подруги я увидела тоненькую книжку, на обложке был изображен темный коридор, в конце которого свет. Я спросила у подруги:

— Ты что, веришь в это?

— Да. А, по-твоему, откуда у нас все это? Там кто-то есть и он ведет нас и показывает то, что мы видим, чего не видят остальные.

В книге рассказывалось о людях, переживших клиническую смерть, и вернувшихся с того света. Тогда я впервые задумалась, что Бог существует.

Юля после школы уехала учиться в Минусинск, а я окончила училище и поехала поступать в Школу закройщиков. Когда я пришла на собеседование, на улице встретила двух девушек близняшек – очень яркие и веселые. Я сказала маме, что хочу учиться с ними вместе. Так и получилось. Со мной в группе училась только старшая Юля Л., а ее сестра Лена Л. – в другом месте на парикмахера. С Юлей мы начали общаться и подружились.

Когда приехала в Красноярск, жила месяц у своей тети, потом снимала у других родственников комнату в общаге. Но когда жила одна в общаге, там практически не бывала. Часто тусила у друзей на съемной квартире или звала к себе двоюродную сестру ночевать. Когда оставалась одна, долго не могла уснуть, оставляла включенным свет или сидела возле окна и курила. На тот период я еще курила, начала на последнем курсе училища, и бросать не собиралась.

Возле Школы закройщиков за углом мы с одногруппницами курили на переменках. Однажды я вышла вместе с ними, достала сигарету, прикурила и бросила, все удивились. Я сказала девчонкам, что все хорошо, отдала кому-то пачку и ушла. Мне не было плохо, я просто не хотела больше курить. Через пару дней ко мне подошла Юля Л. И предложила переехать к ним в общежитие. Им дали комнату на троих и они с сестрой искали еще одну девушку.

Когда я переехала, узнала, что они христианки и верят в Бога. Как-то Лена Л. спросила меня, верю ли я? Я ответила, что не могу отрицать Его существования. Хочешь узнать о Боге больше? – спросила она. Я сказала, что хочу. Мы пошли на молодежное служение. Там мне очень понравилось. Сначала пели песни о Боге, я таких никогда не слышала, потом играли и общались, в конце снова пели. Было очень хорошо и весело. Раньше я никогда не видела столько дружных и хороших ребят и девчонок вместе. Никто не пил и не курил. Было здорово!

Потом мы пошли на воскресное служение в церковь. Раньше я и не думала, что говорить о Боге можно так легко и открыто, для меня это всегда было какой-то тайной. В церкви тоже были сначала песни, пели все, целый зал, все были радостные и прославляли Бога. А до этого я видела в церквях только угрюмые и серьезные лица, которые даже не улыбались.

На служении я узнала, что Иисус Христос умер за меня, чтобы спасти меня и дать мне новую жизнь. Это то, что мне было нужно, чего я так долго искала. Больше никаких страхов, новая жизнь. После проповеди пастор спросил, есть ли в этом зале люди, которые еще не приняли Иисуса Христа своим Господом и спасителем. Я подняла руку. Пастор пригласил выйти этих людей вперед. Я стеснялась, а Юля Л. взяла меня за руку и говорит: «Пошли!». Не чуточки не сомневаясь, я кивнула ей, и мы побежали вперед. Пастор спросил, как меня зовут, представился сам и сказал, то Иисус любит меня. После первой в жизни молитвы я почувствовала такую легкость, какой никогда не испытывала, радость наполняла мое сердце.

Моя жизнь начала меняться. Одно из первых чудес в том, что я бросила курить, но даже не молилась об этом. Оказывается, перед тем, как пригласить меня жить вместе, сестры Юля и Лена Л. молились об этом, потому что не хотели жить с курящей девушкой. Потом Господь еще много чудес совершил в моей жизни. Исцелил больную печень. Она начала меня беспокоить, когда я стала заниматься всякой мистической ерундой – это была расплата за те способности. Так же Бог уберег меня в лобовой аварии. У нас с водителем не было и царапины, а машину слали в металлолом. Еще Господь исцелил меня от бесплодия. 3,5 года я не могла забеременеть. Сейчас нас с любимым мужем

4 детей: двое сыновей и дочь я родила сама, а старшая падчерица Луиза. Когда мы с мужем познакомились, доченьке было 4 года и она сильно заикалась. Сейчас она не только не заикается на и чудесно поет. Слава Богу за все, что он сделал в моей жизни.

Если хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, обратись к Нему в молитве покаяния и Иисус Христос навсегда изменит твою жизнь.


Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
216734

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Пермь

Такой явной пропаганды я ещё не видела… ещё и навязывание своих взглядов

Пожаловаться
Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
О какой пропаганде вы говорите?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
7 лет
Рудный

Эту и историю вы про кого написали? явно не про себя! Женщина верущая так в Бога ни когда бы не назвала людей которые назвали своего ребёнка таким же именем "Козлами"Бог учит любви, прошению и терпению у вас нет этого.

Пожаловаться
Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
эта история про меня. Просто верующие проходят иногда очень сложные испытания. Но после этого мы становимся только сильнее. А про ребенка я писала в послеродовый период, когда гормоны зашкаливали.
Пожаловаться
Лиа
Лиа

это явно секта

Пожаловаться
Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
Почему вы так решили? Сектанты не верят в триединство Бога.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Анна Латыпова 
Та, какая секта? Прсто протестанская церковь. У нас много таких церквей. И баптисты и пятидесятники. Много знакомых, друзей есть протестантов. Нормальные, адекватные люди. Вы же ни разу не были в такой церкви и пишите ерунду.
Пожаловаться
Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
Елена 
В свидетельстве вообще не говориться о какой то конкретной церкви и я никого не настраиваю против всех церквей, кроме моей. Я за то, чтобы люди искали Бога прежде всего. Потому что без Него мир катится сими знаете куда.
Пожаловаться
Лиа
Лиа
Елена 
у протестантов много сект-и по мне это секта не иначе.не была и не собираюсь там быть
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Анна Латыпова 
Вы пишите, как протестантка. Водное крещение, песни. Песни поют только в протестанских церквях. И свидетельствуют часто протесанты. Поэтому так и подумала.



Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

Вы протестантка?

Пожаловаться
Анна Латыпова
Анна Латыпова
Лиана
14 лет
Филипп
11 лет
Артур
9 лет
Лесосибирск
Да, христианки из протестантской церкви. Бог Живой! Он ХОРОШИЙ!
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Анна Латыпова 
Я верю в Бога. Но, я православная. Муж пятидесятник. Была я в разных церквях. В православной мне как то больше нравится.
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан

мда....

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
долго эту хрень печатали?
Пожаловаться
Ангелика
Ангелика
Лев
22 года
Полианна
18 лет
Михаил
15 лет
Иван
12 лет
Аким
10 лет
Туапсе
C4H10FO2P 

И заметьте, не одного не цензурного слова в отличии от некоторых