В отпуск

Девочки, подскажите пожалуйста у меня 24 недели, очень хочу съездить в Египет с подругой, понимаю если сейчас не уеду, то  потом еще долго туда не попаду.Единственное что смущает-это переодически раз в 2 дня бывает тонус

Что посоветуете с перелетом и переменой климата?

Советовалась с врачом она сказала на ваше усмотрение.

Посоветуйте.


Рубрика Бесплодие
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
06638

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Екатерина
10 лет
Санкт-Петербург
я лечу в Турцию на 30 неделе, хотя врачу пока об этом не сказала :) Надо настраиваться на позитив, что все будет хорошо. сейчас хорошие горячие туры у Тез-тура на май – начало июня
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Планируем в ближайшее время до майских праздников, но зашла на сайты турфир-ценники космос! Совсем оборзели горящих туров нет вообще!!!
Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
13 лет
Тверь
ой я вас оч понимаю – и хочется и колется! Я планирую в 29-30 недель (это 17 мая) лететь.Чувствую себя отлично (т-т-т), но с врачом ещё не говорила на эту тему.Я выбираю между Египтом и Турцией – в Египте там в это время достаточно жарко уже будет – около 40 ( в том году была в это время), а в Турции прохладновато море ещё.Я переживаю что такая жара может как то повлиять на малыша.За сам перелет спокойна как-то… Вы когда планируете?



Пожаловаться
Анна Щукина
Анна Щукина
Андрей
9 лет
Екатеринбург
а я еду) 24 как раз будет. Не бойтесь, если у вас все без осложнений!
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
я из-за тонуса не полетела, правда я с ним в больнице полежала!!! но не знаю, там сейчас очень жарко я зимой хотела там всего 25 было, а сейчас, я думаю все таки не стоит, а потом с малышкой сможете слетать у меня подружка в египет с 4-х мес. дочей ездила, отдохнули супер!!!
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Ну, если врач отпускает, то обязательно едь!