Как я поняла, что беременна второй раз:)

Второй ребёнок был в планах и в активном производстве :)) я настолько хотела забеременеть, что меня начало тошнить через пару дней после прошедших месячных (что примечательно, в машине плохо становилось, хотя времена, когда меня сильно укачивало в дороге, остались в далёком детстве), у меня менялось настроение, я стала плаксивой… Вот прям банальная мелочь могла вызвать слёзы и я ничего не преувеличиваю. Конечно, я понимала, что просто накручиваюсь, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мы пытались с мужем 2 года — и ничего. Но наши отношения были на расстоянии всё это время, возможно, мы просто виделись не в те дни… А сейчас, когда мы наконец вместе, тоже пытаемся, но вот уже третий месяц никаких результатов.

За неделю, до предполагаемых М (предполагаемых, потому что у меня сбился цикл после переезда к нему в другую страну) у меня внезапно увеличилась грудь! Никогда перед М такого не было. Это заметил даже муж. Зачастила я в уборную… Подозрения вызвало ещё то, что я расплакалась читая стих про маму в интернете, а потом, через минуту, наткнувшись на смешную фразу расхохоталась, как конь, ей-богу. Мда...

И вот я чувствую ноющие предменструальные боли, надежда на возможную беременность сменяется разочарованием и я почти смиряюсь, но крупица надежды ещё есть. Решаю, если завтра ничего, то послезавтра делаю тест. Наступает завтра. Живот ноет. Ничего. Знали бы вы, как я ждала вечера, ну мало ли. Позвонила мужу, сказала, чтоб после работы зашёл в аптеку за тестом. Он купил, однако отдал со словами:«Да я знаю, что ты не беременна и в этот раз.» «Посмотрим.» думаю я.

В 5 утра вскакиваю, чтоб помочиться на эту палочку… стараюсь не смотреть преждевременно, чищу зубы, но взгляд таки падает туда. 2 полоски!!!)) Бегу к мужу, всматриваюсь в лицо этого бесчувственного человека на наличие положительных эмоций, он же так этого ждал! Радуйся, блин! Но он смотрит и выдаёт :«А это точно? Тесты могут ошибаться.» Хочется его стукнуть. Родной, ты, кажется, не проснулся. Он решает купить ещё один. Ок. Второй делаю не дожидаясь утра, вечером. Две! Надо же, мой любимый улыбается)) Но почему же ноет живот? Записываемся к гинекологу. Приезжаем, она смотрит, делает узи, срок 5 недель))) все пока хорошо, боли это нормально, скоро должны пройти.

Так и начинается моя вторая беременность. Беременности разные, роды были разные, дети тоже разные) и об этом я снова напишу позже


Ирина
Ирина
Лукка
12326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лукка
Актуальные посты