Девченочки, здравствуйте. Нужен совет, может кто то сталкивался. У меня сейчас предположительно 2 недели беременности (четвертый день задержки и четыре положительных теста). Беременность очень желанная. До этого пытались с мужем зачать около полу года. Но за четыре дня до предполагаемых месячных у меня начался жуткий пиелонефрит и цистит. Уролог сказал сделать тест, если отрицательный, то пить антибиотик Цифран СТ. Сделал два теста — оба отрицательные, начала принимать антибиотики. Принимала четвре дня по два раза в день. Потом задержка, опять тесты и я узнаю что беременна! У меня сейчас шок, т.к. очень хочу ребеночка, но гинеколог говорит что гарантий что он родиться здоровым нет, из за моего приема антибиотиков. Может у кого то была подобная ситуация? Чем разрешилась? Поделитесь информацией, а то вся извелась уже((((

ОляШайн
ОляШайн
011256

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalya Demchenko
Natalya Demchenko

Многие пьют антибиотики и все хорошо. Более того с маловодием многим беременным назначают курс антибиотиков. Не паникуйте и не переживайте. Спокойно ждите скрининга первого. Я уверена, что там все будет хорошо. Подруга пила жесточайшие антибы когда не знала еще что забеременела. Все хорошо, родился крепкий, здоровый мальчик.

Пожаловаться
ОляШайн
ОляШайн

Спасибо, буду надеяться)

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Воронеж
Мне кажется, что если бы было что-то уже с ребенком, то естественный отбор бы произошел… на таких сроках говорят природа сама убирает слабое и больное…
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Липецк

Мне врач на таком сроке говорила "либо все, либо ничего" думайте о хорошем, многие принимают антибиотики во время беременности

Пожаловаться
ОляШайн
ОляШайн

Спасибо) А врач назначала поддерживающую терапию Вам?

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Липецк
ОляШайн 

Вначале я пила только фольку и витамин е. А позже курантил и магнелис.




Пожаловаться
Aizhan
Aizhan
Амелия
7 лет
Астана

Не бойтесь! Все обойдется! У меня мама когда была беременная даже не подазревала и ноги парила и антибиотики колола, слава Богу все обошлось и ребеночек здоровый родился. Правда имунитет слабенький, хотя и время сейчас такое что почти все сразу заразу цепляют! Желаю вам здоровенького ребеночка!!! И главной спокойствия!!!

Пожаловаться
ОляШайн
ОляШайн

Спасибо Вам большое! Буду надеяться.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
10 лет
Иваново
Пила антибиотики на 5 неделе беременности, все без потологий родился сынок, но приписывали т.к. была ангина с температурой под 40.
Пожаловаться
ОляШайн
ОляШайн

А антибиотик не помните, без строгих противопоказаний был? Просто у меня в антоции вообще жесть для беременных описана(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
10 лет
Иваново
Выписывали с малой дозировкой, как для детей… названия не скажу, не помню… но я сказала, что беременная, знала уже