Дорогие ББшки, срочно! Прошу поддержки. 5 недель, бежевые выделения, небольшие боли

Милые мои, дорогие, прошу коллективного позитива, верю в чудеса, беременяшечки не проходите мимо,
5 неделька и 1 день (акушерская), очень переживаю за угрозу, врач молчит, говорит всего лишь сдать ХГЧ в пятницу (через 3 дня).


Увидела вчера-позавчера выделения слегка темнее обычных, не мазня, но и не белые, по сравнению с белоснежной ежедневкой они слегка желтовато-бежеватые, но эта разница еле заметна, почитала что это в принципе в пределах нормы если нет запаха и болей.

Долго я гадала есть ли у меня боли, они как бы есть, но еле-еле ощутимые, то есть если сравнить например с тем как стреляют яичники при овуляции или боли при М — то считай болей нет. Но если сравнить с абсолютным состоянием покоя то есть какой то напряг, пульсации что ли, легонькие покалывания. Не целый день, раза 2-3 в день, утром, днем иногда ближе к ночи.
Списывала эти боли на растяжение матки (тоже начиталась).
И вот сегодня в 18.00 очень сильно стрельнуло в животе! Позже обнаружила на ежедневке уже явно бежевые выделения, бежевый крем (не коричневый), но явно примесь крови есть. Без запаха, по количеству я считаю это уже не норма а слегка больше, да и вообще такие выделения это не норма.

Врачу позвонила сразу же, спросил какой был последний ХГЧ, он был 197 в пн (20 ДПО), сегодня 22 ДПО и ХГЧ я не сдавала. Прирост ХГЧ с прошлого раза в пределах нормы. Он мне сказал успокоиться и сдать в пятницу ХГЧ снова. Ничего больше сдать не назначил и сказал пока ничего выписать не может.

У меня лежит пачка утрика 30 штук. Мне его прислала ББшечка по почте. Я очень боюсь сама себе назначать его, но мне многие советуют скорее начать принимать так как хуже не будет. А я боюсь, где мне его брать когда пачка закончится, рецепт мне не дают, а резко прекращать нельзя.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ? Лежать не вставать? Ждать? Беременность безумно желанная. Вторая. Первая замерла в прошлом году на 3 неделе (5 акушерской). И вот в этом году снова именно в конце 3 (5 ак) недели снова проблемы.
Прошу пожалуйста без агрессии, я и так на нервах, скорую вызывать не вариант, они там у виска покрутят и скажут идти домой (в европе беременность до 12 недель не спасают)


Ksenia
Ksenia
Париж
161654

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаВдвойне
СчастливаВдвойне
Сашенька
6 лет
Воронеж

Чем у вас все закончилось?

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Курск
У меня ситуация один в один начала ставить утрик жду понедельника
Пожаловаться
Loshadka
Loshadka
Витебск
Не хочу пугать-у всех по-разному, но у меня именно так в прошлую б начинался выкидыш, тоже светло бежевые выделения, ну я и вызвала скорую… в больнице не увидели пя. А на след день пошли коричневые, а потом уже кровь, оказалось замершая беременность… так что не тяните, это не шутки!
Пожаловаться
Loshadka
Loshadka
Витебск
А насчет скорой, на любом сроке беременности они вас заберут в больничку, если все ок-отправят домой, а потом в свою жк если нет-оставят там
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
я знаю, у меня была ЗБ и я знаю как она начиналась, точь в точь, единственное отличие было это запах выделений.

До завтра полежу, посмотрим утром что будет

Пожаловаться
Дашуня Зайцева
Дашуня Зайцева
Воронеж
Ну и пусть покрутят!!! А может хорошие врачи попадутся… я бы вызвала скорую… отказать вам там права не имеют!