Про ангину, кашель и рвоту.

Ангина у меня – е-мое, такой у меня еще не было, первый день температура, ни соплей, ни кашля, побаливало горло, потом Т сбили, и теперь горло словно в кольце – глотать не могу, даже не потому что больно, а просто все там так тесно, и смотрю – вроде не сильно опухло, но ужас как неприятно.

Биопарокс, тантум-верде, лизобакт, амоксициллин, ничего не помогает, даже на время. Не знаю, как быть. На люголь аллергия… Что делать?

У сына и мужа кашель. Горла болят. Недавно писала про рвоту у малого и думала что связь с вчд, укачиванием в машине, еще чем-то. Но вот после вчерашнего случая я поняла почему его рвет. Каждый раз это происходит после того. как я пшикаю ему тантум-верде. Лично у меня с рвотными рефлексами все крепко, а вот муж заметно реагирует на любые попытки воздействовать на горло спреями и пр. И по-моему так же реагирует сын. Любые остальные лекарства он правда переносит нормально.

А рвет, когда после лекарства начинает кашлять. Это было трижды уже.

У кого такое было?


Про ангину, кашель и рвоту.


Рубрика Заболевания
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
021200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Если у вас ангина, то рекомендую аугментин-это антибиотик, мне только он помог и фурацилином полоскайте. Еше говорят Йокс хороший
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо! Пошла в аптеку!